5 мин.

Прогнозы от экспертов на 17 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Категорически приветствуем всех любителей азарта!

Первый зимний тур начнется уже в эти выходные, а наши прославленные эксперты, которые выдали 8 удачных ставок из 10, уже передали нам свои прогнозы. Напоминаем про «донаты», теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях, либо в наших соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

ЦСКА – Ростов

3 декабря 14-00 (мск)

Очередное, уже третье в этом сезоне, противостояние между Карпиным и Федотовом, к слову, первые два матча получились достаточно событийными, по всем статистическим показателям, Карпин обыграл своего оппонента, но где-то откровенно не хватило везения и оба матча закончились миром.

Быстрые фланги Ростова могут стать настоящей головной болью (как они и стали в первом круге) для обороны армейцев. Наши эксперты предполагают, что Валера сыграет максимально прагматично, дорожа мячом и пытаясь заставить играть соперника без мяча. Три очка, которые Ростов может набрать в этом туре, вплотную приблизят южан к лидирующей группе.

Если мы возьмем в расчет кубковое противостояние, то увидим, что футбольный клуб ЦСКА перестает быть профессиональным во всех вторых таймах. На лицо ошибка тренерского штаба в подготовке к сезону, именно в распределении нагрузок и поддержании физической готовности на дистанции, а лысый шарлатан Федотов только оправдывается короткой скамейкой. В начале сезона мы говорили, что армейцам не хватает человека с первым пасом, так называемого дирижёра, кто будет разгонять атаки, и вот к ноябрю Файзуллаев занял эту роль и пока что справляется отлично. Если бы не усилия юного узбекского легионера, вряд ли бы ЦСКА шли настолько высоко в турнирной таблице.

Мы ожидаем сверхбодрое начало от ЦСКА и классическую «просадку» ближе к 65 минуте, а наш прогноз:

  • Ростов не проиграет с коэффициентом 2

  • Ростов забьет во втором тайме с коэффициентом 2

Локомотив – Зенит

3 декабря 16-30 (мск)

Безусловный матч тура последует аккурат за матчем ЦСКА – Ростов, все мы помним это чудесное спасение Локмотива, когда команда ровно 2 раза толком дошли до ворот соперника и два раза забили гол, а последний пришелся на 92-ю минуту.

Локомотив, в этом сезоне, представляет собой уникальное явление, моментами команда показывает футбол очень низкого качества, но спасается на 90х минутах, а когда Локомотив показывает приличный футбол, они пропускают на 90х минутах. Поэтому наши последние прогнозы на Галактионова и его подопечных происходят по системе «от обратного». В данном противостоянии Зенит сильнее по всем статьям, да и форму действующий чемпион набрал потрясающую, поэтому никаких сомнений в победе питерцев мы не видим, но прогнозы наши будут другими.

Большая потеря для Локомотива, казалось бы, это дисквалификация Баринова. В этих, непонятных миру идеях Галактионова, и он тоже пропускает матч, Дмитрию приходится работать в 4 раза больше, а заменить его будет тяжело.

Наш прогноз:

  • Локомотив не проиграет с коэффициентом 1,77

  • Угловые Зенита больше (5,5) с коэффициентом 1,86

Ахмат – Спартак

3 декабря 19-00 (мск)

В рамках чемпионата России, последняя победа у Ахмата датирована аж 02.09.2023 г., а помнится Ташуева уволили примерно за такие же результаты. Последние три очных противостояния закончились вничью, а два из них были безголевыми. Оба коллектива много пропускают, но в отличие от хозяев, Спартак еще достаточно забивает, что позволит нам надеется на веселый футбол в Грозном. Ахмат, в последних турах, достойно смотрелись только против Локомотива, остальные матчи были проиграны вчистую, даже в матче с Балтикой, результат никого не удивил.

Воскресное противостояние станет 4 выездом в 5 матчах у Спартака, достаточно тяжелое испытание, которое красно-белые проходят вполне достойно, но усталость от такого турне обязательно должна сказаться, какая бы ни была у тебя длинная скамейка, усталость от перелетов и постоянно разных газонов накапливается. В матче на кубок подопечные Абаскаля с трудом переходили на чужую половину поля, благодаря диспетчерским навыкам Умярова, мяч застревал в центре поля и постоянно возвращался к сопернику. Спартаку нужно отойти от экспериментов в составе и вернутся к своей игре.

Несмотря на удручающее положение Ахмата, лучшего раздражителя, чем московский Спартак представить невозможно. Мы считаем, что хозяева дадут настоящий бой, ну по крайней мере постараются, а наши прогнозы такие:

  • Ахмат фора (0) с коэффициентом 2,1

  • Обе забьют второй тайм – Да с коэффициентом 2,8

Прогнозы от алгоритма:

Для удобства использовали прогнозы на спортсе

А на сегодня все, удачных выходных, до новых встреч.

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка