4 мин.

Прогнозы от экспертов на 6 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Доброго времени суток, наши дорогие любители острых ощущений !

Сегодня, наши многоуважаемые эксперты подготовили свои чудо-прогнозы, которые обязательно придутся Вам по душе. Мы напоминаем, что sports запустил сервис «донаты». Теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут

Факел - Краснодар

25 августа 20-00 (мск)

За всю трехматчевую историю противостояний этих команд, еще ни разу Краснодар не добивался победы. В прошлом сезоне были сыграны две результативные ничьи 3-3 и 2-2, думаем, что в этом сезоне такое вряд ли повторится. Воронежцы, в последних матчах, начинают показывать признаки жизни, были обыграны ЦСКА и Пари-НН, а Зенит еле унес ноги в домашнем матче. Мы считаем, что команда находится в более менее хорошем эмоциональном состоянии. Не стоит забывать, что у руля Факела стоит один из главных воспитанников великого Гаджи Муслимовича Гаджиева, а это значит, что Вадим Валентинович не сдастся без боя.

Краснодар демонстрирует великолепный футбол и в 99% не должны были терять очки в матче Локомотивом, но в прошлом туре только быки виноваты сами, команда Ивича начали валять дурака минуты с 65-ой, издеваясь над беспомощным соперником, за что и поплатились. Это серьезная проблема «куражных» легионеров, а еще Краснодар во многом зависим от Кордобы, что не есть хорошо.

После перечисления всех слабых мест и взвесив плюсы и минусы, мы все ровно считаем Краснодар фаворитом встречи и предлагаем следующие ставки:

  • Победа Краснодара за коэффициент 1.9

  • Обе забьют и победа Краснодара за коэффициент 4,1

Спартак - Ахмат

26 августа 19-30 (мск)

Спартаковцы разочаровали всю страну, проведя такой грустный матч с Зенитом, особенно грустная получилась многострадальная защита красно-белых. Справедливости ради отметим, что моментов в дерби дух столиц было создано много, но везение сильно не хватало. Думаем, что мы с первых минут увидим 195 сантиметрового гиганта в центре защиты, дело в том, что он левша, а это прямой конкурент Джикии за место под солнцем. В атаке без изменений, все хорошо, а в матче с Ахматом, сугубо по нашему мнению, владение команды Абаскаля превысит 70%, забрать мяч и заставить бегать за ним соперника, у которого 3-4 не самые качественные замены - тактика прям как из футбольного менеджера.

Очередной заход Ромащенко в стан Ахматовцев, но в этот раз в роли главного тренера команды, начался с уверенной победы 4-0 над бедным Оренбургом. Смена тренера, даже хоть и такая ранняя, это всегда эмоциональный подъем минимум на один матч. Было заметно, что Ташуев потерял нить управления командой и конфликты с лидерами тоже ощущались, но мы думаем, что Ташуев просто устал. По игре никаких изменений не было, игра Ахмата полностью зависит от Бериши, Тимофеева и Семенова.

Мы ждем повторения прошлогоднего матча на Открытие банк арене (в плане владения и давления, а не счета) и готовы предложить Вам следующие прогнозы:

  • Победа Спартака за коэффициент 1,75

  • Победа Спартака и тотал матча больше (2,5) за коэффициент 2,3

  • Угловые в матче тотал больше (10,5) за коэффициент 2,2

Сочи - Локомотив

27 августа 20-00 (мск)

Сочи - удивительная команда, которая чередует ужасные матчи с просто прекрасными, такой дисбаланс может аргументироваться только настроением Нобоа, в одних матчах он стоит и еле двигается, а в других летает по полю и отдает конфетку за конфеткой, возможно влияет фаза луны. Стоит отметить ужасное состояние газона на стадионе «Фишт», на котором нельзя играть в футбол, что может сказаться на воскресной игре.

Железнодорожники, откровенно, перебрали очков на старте чемпионата, ведь ни в одном ничейном матче Локомотив не наиграл даже на гол. Пока Галактионову страшно везет, три абсолютно шальных удара в трех матчах и вроде бы ничьи и команда не проигрывает, но никакой игры у Локо нет, команды потеряла себя и выглядит хуже, чем на старте прошлого сезона, а Дзюбазависимость стала жирный минусом, когда Артем перестал забивать голы.

Несмотря на это, мы считаем, что каким-то образом Локомотив увезет очки, а наш прогноз:

  • Победа Локомотива с форой (0) за коэффициент 2

На этом все, ждем Вас в наших группах:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.