3 мин.

Чай с печенькой #5 wimbledon-2019

Доброго времени суток! 

Подведем итоги игрового дня:

Свитолина Э. (Укр) 2-1 Саккари М. (Гре) (6-3, 6-7, 6-2)

Достаточно уверенно Элина проходит в следующий этап, тай-брейка можно было и избежать.

Возняцки К. (Дан) 0-2Чжан Шуай (Кит) (4-6, 2-6)

Если вы смотрели матч с Возняцки против Кудерметовой, то результат вас абсолютно не удивит. Королина совсем плохо выглядела и никакой борьбы не получилось.

Се Шувэй (Тайв) 1-2 Плишкова Ка. (Чех) (3-6, 6-2, 4-6)

Очень лениво выглядела Плишкова и совершила кучу, для себя, невынужденных ошибок, но было видно, что она может «включится» в любую секунду.

Ястремская Д. (Укр) 2-0 Голубич В. (Шва) (7-5, 6-3)

Мухова К. (Чех) 2-0 Контавейт А. (Эст) (7-6, 6-3)

Мартич П. (Хор) 2-1 Коллинс Д.-Р. (Сша) (6-4, 3-6, 6-4)

Халеп С. (Рум) 2-0 Азаренко В. (Блр) (6-3, 6-1)

Бездарная игра от белоруссочки, чудовищное количество ошибок. Наши ожидания на интересный матч умерли в середине первого сета.

Херцог П. (Сло) 1-2 Гауфф К. (Сша) (6-3, 6-7, 5-7)

Суперуверенное начало матча от Полоны, первый сет был выигран за 30 минут. Но не реализовав два матч поинта, игра у словенской теннисистки совсем разладилась, да и удача была на стороне Кори, на тай-брейке мяч пару раз удачно переваливался через сетку. Очень жаль.

Шестой игровой день:

Уильямс С. (Сша) - Гёргес Ю. (Гер)

Серена находится не в лучшей форме, очень большие проблемы с первой подачей и с физическим состоянием в целом. Младшая Уильямс имела многовато проблем с малоизвестными соперницами и победы были не очевидны, в отличии от Гёргес, которая уверенно сметала всех на своем пути. Мы считаем, что сегодня увидим реванш за прошлогодний полуфинал. Единственная проблема- это не проиграть матч до его начала.

Наша ставка: Побдеа Гёргес за коэффициет 2.6

Стивенс С. (Сша) - Конта Й. (Вел)

Украшением дня станет великолепный матч, в котором встретятся очень равные соперницы. Очень трудно представить, что противостояние с такой вывеской закончится уверенной победой, мы ждем борьбу и очень хорошую.

Наша ставка: Тотал геймов больше (20.5) кф. 1.8

Завтра на Уимблдонском турнире выходной, а это значит, что отдохнем и мы. Следующий пост выйдет утром в понедельник.  Больше ставок в нашей группе по ссылочке – тут.