4 мин.

Превью к UFC 223

Доброго времени суток всем любителям единоборств!

В преддверии исторического события для российского спорта, произойдут некоторые интересные события, которые мы бы хотели осветить.

Zabit Magomedsharipov vs Kyle Bochniak

Забит Магомедшарипов - действительно классный боец. Он делает по красоте. Обладает феноменальным арсеналом как в стойке, так и в борьбе, а главное способен держать темп три раунда!

Как мы говорили раньше и оказывались правы, есть бойцы на которых Дана делает ставку и водит их в топ по лёгкому пути. Забит тот самый боец. Кайл это лишь очередная преграда.

Победа Забита однозначно. НЕ рискнём выбирать досрочную победу, так как оппонент ещё небыл финиширован досрочно.

Rose Namajunas vs Joanna Jedrezcyk

Бум! РЕАВАНШ! Это был ультра апсет. В такой исход не верил никто, непобеждённая королева была нокаутирована. А теперь она вернулась...

По словам Энджейчик, её провал был связан с весогонкой - ей пришлось экстренно сбрасывать, что привело к слабости как ментальной, так и физической. После боя она распустила команду и набрала новую. Теперь будем посмотреть.

Роуз Намаюнас - 25-и летний мастер джиу-джитсу. Большинство своих оппонентов она засабмитила. Причём с такой уверенностью, как-будто это показательные бои. Стоит отметить, что она имеют хорошую ударную базу, всех своих соперниц она перебивала. Также, самое главное, что не раз доказывал МакГрегор, Джон Джонс и Мэйвезер - это сила духа. На каждый бой она выходит в полнейшей умиротворённости и уверенности в своей победе. Посмотрите титульный бой и вы всё поймёте.

Йоанна Энджейчик - доминирующий бывший чемпион. 6 защит титула и в каждом она была очевидном фаворитом. Доминация в стойке и отличная защита от тейкдаунов. Мастерски чувствует дистанцию и имеет, так называемое, "сердце чемпиона". Обладает мощной уверенностью в себя, граничащей с самоуверенностью, что может привести к непоправимому.

 

Итог: 

Вы знаете, в большинстве случаях, в ММА, если кто-то УВЕРЕННО победил другого, то и реванш останется за ним. Почему?! - потому что обычно, проигравший не может показать что-то новое, а весь арсенал уже был разобран победителем. Здесь есть такая загвоздка: Роуз способна дать бой как в стойке, так и в партере, а Йоанна 100% ударник. Очень высокая вероятность того, что Роуз вновь одолеет Энджейчик. НО, опять же, 6 раз защитить титул это вам не это, так что для Энджейчик есть хорошие шансы. 

Давайте вспомним, как Йоанна забивала всех боцров-претендентов, не давая им и шанса на граунд-гейм. 

В общем, будем посмотреть, думается воздух на арене будет накалён до предела!

Khabib Nurmagomedov vs Al Iaquinta

WOOP! WOOOP! BIG DRAMA SHOW!

Череда мистических неудач стоят на пути чемпионства российского легковеса! Сначала Тони Фергюссон ломает колено, упав, споткнувшись о кабель телекамеры!?!

Затем, Макс Холлоуэй не допущен врачами за пару часов до взвешивания.

Энтони Петтис вот-вот собирается выйти, но запросил 1 000 000 $ + врачи сказали не больше 3х раундов.

Пол Фелдер готов ринуться в бой - атлетическая комиссия Нью-Йорка запретила, так как его рейтинг помойка, но думается, это из-за того, что он ирландец.

И вот теперь, наконец-то Эл Яквинта! НО, он перевесил лимит, так что бой чемпионский только для Хабиба.

Эл Яквинта - известен тем, что на протяжении всей карьеры слал на три замечательные буквы и Дану Вайта и UFC. Это очень яркий ударник, он бьёт жёстко, быстро и постоянно прессингует. На его счету - Кевин Ли, Диего Санчес, Хорхе Масвидаль, Дж Лоузон. Также, стоит отметить у него хороший уровень борьбы.

Этот парень может сделать действительной настоящий апсет. Поверьте, он реально опасен. 

Итог: 

Поздравляем всех с чемпионством и всё же будьте готовы к тому, что кто-то отправиться спать.

Если Вы хотите больше отличных ставок, то Вам нужно к нам в группу