2 мин.

Прогнозы на UFC

Доброго времени суток! 

Fabricio Werdum vs Derrick Lewis

Фабрисио Вердум - признанный мастер джиу-джитсу, гроза партера, а с недавних пор хороший ударник с кардио. Бывший чемпион UFC. Первый кто задушил Фёдора Емельяненко, меньше чем за раунд, сокрушил грозу тяжеловесов Кейна Веласкеза. Однако после того, как он не смог задушить Оверима, который был в нокдауне стоит задуматься не потерял ли он скилл, изучая ударную технику.

Дерик Льюис - самый забавный и зрелищный боец, как в октагоне так и вне. Чего только стоят его высказывания накануне и после боя с Трэвисом Брауном, а его репризы в Instagram! Очень физически силён и 89% нокаутёр. Однако, его выносливость оставляет желать большего. Тем не менее, судя по недавним фотографиям и видео, он стал легче, выносливее и быстрее.

Итог:Если бы я не был фанатом Дерика, я бы сказал : " 100% победа Фабрисио Вердума, причём досрочно". Но здесь есть лишь один шанс для Льюиса - вырубить Вердума в первых раундах. ТБ(2.5) за коэффициент 1.75

Могучий Мышонок и кто-то там.

Досрочная победа Деметриуса, а вот каким способом, это загадка... 

Итог: Досрочная победа Деметриуса за коэффициент 1.73

Tony Ferguson vs Kevin Lee

Битва двух пустозвонов, которые известны благодаря хайпу на имени Конора и Хабиба.

Тони Фергюсон - долговязый, разносторонний боец, с хорошими антропометрическими данными и чрезмерным ЧСВ. В активе имеет три громких имени : Эдсон Барбоза, Майкл Джонсон и Рафаэль Дос Аньос.Свою позицию занимает заслуженно, действительно высококлассный боец.

Кевин Ли - парень известный тем, что победил неожиданно Майкла Кьезу и каким-то волшебным образом получил право биться за временный пояс. Умеет, может, практикует зрелищные комбинации ударов, но всё же - абсолютный борец до мозга костей. Кстати, в бою с нашим соотечественником Кевин скопировал Хабиба Нурмагомедова, бросая своего оппонента из одного угла в другой, раз за разом.

Итог: UFC ждёт сенсации, что молодой Ли финиширует досрочно Тони, но этого не будет. Думаю, что Фергюсон не даст шанса прохода и заберёт пояс.

Бонус 3000 рублей от "Могучих Ставок" для Вас - ссылка.