2 мин.

Прогнозы на РФПЛ

Доброго времени суток! 

Совсем скоро стартуют первые матчи нового Чемпионата России по футболу и наш блог не может обойти это событие стороной. Вашему вниманию мысли и прогнозы на все матчи первого тура!

 

Урал - Ростов

Торжественное право открывать турнир выпало Уралу и Ростову. После перехода Ростова в Рубин и Зенит, перспективы у команды с Дона весьма туманны (наш блог считает, что ростовчане вылетят). Совершенно непонятно, в какой футбол будут играть подопечные Кучука, учитывая то, какая разница в классе между теми, кто пришел, и теми, кто покинул команду. Касается это не только игроков, но и тренерского штаба. Урал, в свою очередь, очень спокойно провел межсезонье без каких-либо серьезных изменений в своем составе. В этом матче ожидаем, что командам будет очень тяжело созидать и забивать, будет очень вязкая игра, в которой все может решить один гол.

Наша Ставка на этот матч – Урал не проиграет + Тотал Меньше 2.5 с коэффициентом 1.91

 

Тосно – Уфа

Новичок премьер-лиги принимает на стадионе Петровский крепкую Уфу, которая по праву считается одной из скучнейших команд Чемпионата России. Уфимцы в прошлом сезоне играли в закрытый и рациональный футбол, но продолжится ли эта тенденция и в этом году? Главный тренер команды Сергей Семак не раз заявлял, что команда будет стремиться переходить на все более атакующую игру. Но, справедливости ради, ресурсов для этого у коллектива из солнечного Башкортостана не так уж и много. Поэтому, как нам кажется, кардинальных изменений в игре от Уфы ждать не стоит. Предполагаем, что в предстоящей игре Тосно постарается идти в атаку, все-таки эмоции от первого матча на новом уровне временами будут зашкаливать. Такой подход к игре будет полностью устраивать уфимцев, которые будут кусать хозяев на контратаках.

Наш прогноз – Победа Уфы с форой (0) с коэффициентом 2.07.

Анжи – ЦСКА

Первая пара в стартовом туре, в которой класс команд заметно разнится, что и подтверждают очные встречи. Последний раз махачкалинцы обыгрывали армейцев в премьер-лиге в 2012 году. Но сегодня ставить на исход не будем, а предложим заиграть Тотал. По предсезонным матчам можно предположить, что команды пока не очень уверенно смотрятся в оборонительных действиях, но и сами не прочь забить.

Наш прогноз – Тотал Больше 2 с коэффициентом 1.75!

Продолжение следует…

Подписывайтесь на нашу группу – Могучие Ставки | Прогнозы на спорт