Шченсны считает, что «Ювентус» слишком часто садится в оборону при победном счете и играет высокомерно

Войчех Шченсны отметил несколько негативных моментов по итогам матча с «Кальяри» (2:0).

«Мы усердно поработали, но я думаю, что нам еще многое нужно улучшить, как в защите, так и в нападении.

Иногда при счете 1:0 мы расслабляемся и садимся слишком глубоко, и в долгосрочной перспективе это нехорошо. Мы играем высокомерно в таких ситуациях, и мне это не нравится.

[Мы допускали опасные моменты] в подобных ситуациях много раз, в том числе в Венеции, тогда мы пропустили. Мы садимся слишком глубоко во втором тайме, нельзя каждый раз снижать уровень интенсивности на 10-15 минут. Сейчас все закончилось хорошо, но мы потеряли два очка против «Венеции», так что мы не можем продолжать это делать».