1 мин.

Девушка Дибалы Ориана: «Все еще скучаю по возможности нормально дышать, хоть анализ уже отрицательный»

Подруга Пауло Дибалы рассказала о том, что до заражения пара планировала временно переехать в Дубай, прежде чем ситуация стабилизируется. В настоящий момент пара продолжает жить в изоляции в Турине.

«Мы думали о том, чтобы уехать, потому что в Италии обстановка лишь усугубляется. Риск заключался в том, чтобы попасть на самолёт до того, как закроются границы. Мы думали о том, чтобы поехать в Дубай, где нет никакой опасности. В итоге, от варианта этого мы отказались. Самое мудрое решение, которое только можно принять - это остаться дома и ждать, пока все закончится.

Мой повторный анализ уже дал отрицательный результат, но сейчас нужно дождаться второго теста. Я никогда особо не паниковала, и даже в тот момент, когда мы узнали о том, что результаты наших тестов оказались положительными, я лишь думала о том, что молодёжь от этого вируса страдает куда меньше. Мнение об этом начинает меняться в тот момент, как только начинаешь ощущать болезнь всем телом. Я все еще скучаю по способности нормально дышать».

Источник