1 мин.

Андреа Бардзальи: «Гвардиола может оказаться в «Юве»

Андреа Бардзальи предупреждает, что Маурицио Сарри еще не тренер "Ювентуса", и это может быть Пеп Гвардиола. "Никто не поверил, когда приехал Криштиану Роналду." После того, как Макс Аллегри был уволен, тренер "Челси" Сарри стал фаворитом, но некоторые все еще утверждают, что Гвардиола пытается добиться освобождения из "Манчестер Сити".

"Люди, похоже, принимают переезд Сарри как должное, но решение еще не принято, и все еще упоминается много имен, - сказал Барцальи во время церемонии награждения в Катанзаро. Руководители Бьянконери за последние несколько лет ни разу не ошиблись, и, на мой взгляд, они выбрали правильного человека: если это кто-то с новой идеей или почти такой же, что я не знаю."

"Я не знаю, какова ситуация в "Юве", но я слышу разговоры о Гвардиоле и приятно мечтать. Ведь в прошлом году, когда приехал Криштиану Роналду, в это никто не верил, но мечты могут сбыться. Посмотрим, когда клуб сделает объявление. Аллегри работал в стрессе в течение пяти лет, и его слишком много критиковали, но он хорошо справился и продолжил победную серию, начатую Антонио Конте."

1