1 мин.

Первая конференция по управлению спортивными проектами «СПОРТ КАК БИЗНЕС»

26 апреля в Академии Адидас (Москва) состоится первая конференция по эффективному управлению спортивными проектами и предпринимательству в спорте «СПОРТ КАК БИЗНЕС». Конференция посвящена тому, как строить эффективный бизнес и зарабатывать деньги в любительском, корпоративном и детско-юношеском спорте.

В конференции примут участие: предприниматели и менеджеры в спортивных проектах, профессиональные спортсмены и спортсмены-любители, представители спортивных федераций и другие. В частности, свое участие уже подтвердили такие организации, как Barca Academy, IRONSTAR, I Love Supersport, Men's Health и другие. Всего в конференции примут участие более 400 предпринимателей и специалистов.

Среди спикеров конференции: вице-президент по маркетингу ВФСО "Трудовые Резервы" Владимир Волошин, руководитель «Школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной» Анастасия Гребенкина и другие специалисты. Среди ключевых тем для обсуждения на конференции:

  • Увеличение прибыли спортивной школы, клуба, академии;

  • Диджитал-воронка по привлечению клиентов в секцию;

  • Привлечение брендов и спонсоров в спортивный проект

Также, в рамках конференции состоится первая премия в области управления спортивными проектами и предпринимательства в спорте «СПОРТ КАК БИЗНЕС». Конференция пройдет 26 апреля в Академии Адидас с 9:00 до 21:30.