2 мин.

Football Tribune #24, Апрель 2014!

Привет!

Свежий апрельский номер Football Tribune всего в одном клике от вас!

Встречайте (на сайте - http://ftribune.ru/ft24/):

downloadft

В номере:

- Паулета. Нынешний ПСЖ не оставляет никому шансов во Франции и готов всерьёз побороться за Лигу Чемпионов.  Отдавая должное нынешним суперзвёздам, Артём  Рубанков вспоминает Педро Паулету: рекордсмена по количество мячей и просто легенду парижан.

- Баскония. Сейчас тяжело представить иных претендентов на чемпионство в Примере, чем «Реал» и «Барселона». Однако, в начале 80-ых годов прошлого века почти половину десятилетия трофей разыгрывали другие клубы. Два клуба из Басконии. О тех временах рассказывает Константин Калуцкий.

- «Хоффенхайм». Самая веселая команда этого сезона Бундеслиги в следующем году опять не сыграет в еврокубках по причине своего неисправимого раздолбайства. Однако такая бойкая и куражистая команда, как «Хоффенхайм» заслуживает быть упомянутой материалом в FT от Михаила Вислоухова.

- Скончерти. Александр Михальченко продолжает перевод книги Марио Скончерти «Футбол принадлежит богатым». В третьей главе речь пойдёт об итальянском футбольном стиле, любимой тактике кальчо 3-5-2 и построениях Антонио Конте и Франческо Гвидолина.

- «Фулхэм». Лондонский клуб, еще недавно выходивший в финал Лиги Европы и имевший достаточно прочные позиции в Премьер-лиги, готовится погрузиться с пучину Чемпионшипа. Как так получилось – в причинах разбирался Святослав Чурбанов.

Читайте и наслаждайтесь!

Обязательно подписивыйтесь на наши странички в социальных сетях:

                                

Vkontakte
Vkontakte