2 мин.

Football Tribune #23, Март 2014!

Привет!

Свежий весенний номер Football Tribune всего в одном клике от вас!

Встречайте (на сайте - http://ftribune.ru/ft23/):

downloadft

В номере:

- Пеллегрини. Лицом нового номера стал главный тренер «Сити» Мануэль Пеллегрини. Владислав Зимагулов присмотрелся, что же строит «Инженер» в Манчестере, а Марк Погребисский напоминает  10 вещей, которые нужно знать о новоиспечённом обладателе Кубка Лиги.

- «Нюрнберг». Самый титулованный после Баварии немецкий клуб имеет неплохие шансы на сохранение прописки в Бундеслиге сезона 2013/14. Эдуард Самитов рассказывает о голландском наставнике, который за свои первые полсезона в «Клубе» дает ему новый глоток воздуха для возможного спасения.

- Арагонес. 1 февраля 2014 года не стало Луиса Арагонеса. Человека, с которого началось нынешнее доминирование сборной Испании в мировом футболе. Константин Калуцкий предлагает вспомнить 8 эпизодов из жизни великого тренера.

- «Рубин». Казанский клуб стал главный поставщиком новостей в нынешнее относительно скупое на события межсезонье. Уход Курбана Бердыева, сага с назначением нового тренера и уход таких ключевых игроков, как Натхо и Рондон – словом, в  «Рубине» начинается новая эпоха. Какой она будет - пытался понять Владислав Зимагулов.

- Кабай. Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай перешёл в ПСЖ. Артём Рубанков восхищается трансфером главной надежды всея Франции на предстоящем бразильском Мундиале и утверждает: в кои-то веки шейхи не просто не переплатили а, можно сказать, ещё и не доплатили за игрока.

- Итальянский футбол. Не секрет, что итальянский футбол достаточно продолжительное время находится в глубоком кризисе и нуждается в решении многих проблем. Андрей Денисов рассуждает, что может помочь Кальчо вернуть былое величие.

Читайте и наслаждайтесь!

Обязательно подписивыйтесь на наши странички в социальных сетях:

                                

Vkontakte
Vkontakte