1 мин.

Информация по следующему номеру

Всем привет!

Пока верстается спецвыпуск, хочу сообщить важную информацию по следующему номеру. После долгих размышлений и совещаний мы решили, что журнал не будет выходить в конце июня. Т.е. мы в конце июля-начале августа сделаем выпуск за 2 месяца. Объясню причины этого решения (в произвольном порядке):

1. Многие из наших авторов сдают экзамены (вступительные и внутривузовые), и соответственно не смогут уделить много времени журналу.

2. Помимо экзаменов многие авторы и читатели уедут в отпуск. Поэтому на наш взгляд стоит сделать отпуск небольшой и для журнала. И авторам, и редакции небольшой перерыв поможет найти свежие интересные идеи для журнала в дальнейшем.

3. Причина банальная, но писать особо будет не о чем. Итоги клубного сезона будут подведены в спецвыпуске, кол-во трансферов будет еще не слишком большое, а про Евро возможно будет написать только про групповой этап (учитывая, что журнал выйдет прямо перед или после финала будет уже не актуально).

4. Выпуск за Июнь-Июль будет вдвойне интересным т.к. там будут подведены итоги Евро (уже на "холодную голову"), первые итоги трасферного окна, превью к Олимпийскому турниру, РПЛ и чемпионатам Топ-5.

Но всё выше сказанное не означает что после выхода журнала блог "встанет" на 2 месяца. Мы постараемся подготовить сюрприз: спецпроект во время Евро-2012. Какой именно? Узнаете совсем скоро, сразу после выхода спецвыпуска!)

Ну а пока ждите выхода свежего номера! Он того стоит!

С уважением, редакция.