2 мин.

Football Tribune. Второй номер, Март 2012!

 Друзья!

Сегодня, в первый день весны, выходит второй выпуск журнала Football Tribune! Несмотря на то, что месяц был коротким, мы сумели выйти точно в срок, как и планировали. С чем я всех нас и поздравляю!

Итак, встречайте!

ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЖУРНАЛА ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЖУРНАЛА В PDF (2)

Безусловно, центральным материалом номера стало интервью с одним из лучших комментаторов России Константином Геничем (тем, кто уже начал возмущаться этой фразой - сюда).

Но и помимо этого интервью в журнале много безумно интересного:

- Артем Петров и Анастасия Дорохова (Буся) побывали на матчах Зенита и ЦСКА в Лиге Чемпионов. Эксклюзивные репортажи со стадионов Питера и Москвы - только в Football Tribune!

- Илья Солнцев (основатель блога "Футбольная арифметика") написал большой и очень интересный материал о стадионе "Динамо". Материал, который заставляет задуматься о футбольных ценностях и ценностях вообще.

- Авторы блога "Моя Италия" не могли не поучаствовать в нашем новом выпуске.Теперь очередь сделать материал пришла к Михаилу Чародееву. Великолепная статья о голландцах в итальянском чемпионате. Об удивительном и оставившем след в истории футбола явлении - читайте в журнале.

- Виталий Фомин делал свой материал практически до самого конца последнего дэдлайна. И не зря. Эпический, всеобъемлющий, аналитический материал о составах первой восьмерки достоин Вашего прочтения.

- Егор Альтегин (Егор) продолжает свой цикл "Нулевые". В этот раз речь пойдет о 2002 годе. А Андрей Пономарев (ПРОГНОЗИСТ 18) подготовил большой материал, посвященный юбилею первого чемпионства Локомотива.

- Михаил Крылов (АбедиПеле) представляет нашему вниманию очередную порцию неизвестной и очень любопытной информации. Вот, например, впервые обнародованные фотографии:

- Ну и конечно мы не могли обойти тему 8 марта. Кирилл Сосков узнал мнения 8 девушек о футболе, а Анастасия Дорохова представила свой взгляд на то, за что же девушки любят футбол.

Перечислена лишь малая доля тех увлекательных материалов, которые Вы можете прочесть в нашем новом выпуске!

Качаем, читаем, обсуждаем!

И обязательно добавляйте блог журнала в ленту! Помимо выпусков собственно журнала, Вас будет ждать много эксклюзивных материалов специально для читателей блога!  

P.S. Как всегда, хочу выразить благодарность всем кто участвовал в создании журнала: авторам, дизайнеру и всем-всем-всем!

 Первый номер журнала "Football Tribune", февраль 2012

Следить за новыми выпусками журнала и другими эксклюзивными материалами в блоге

Обсуждение Вконтакте.