2 мин.

6-ой Кубок Казаченка! Снова праздник футбола в Колпино!

С 18 по 20 апреля в Колпино на полях стадиона "Ижорец" (Тверская, ул, д. 25) пройдет уже 6-ой Международный юношеский турнир имени В. А. Казаченка -  https://vk.com/kazachenokcup.

 В разные года (с 2009 по 2013) в Колпино поучаствовать в турнире приезжали такие известные футбольные клубы,  как "Милан", "Боруссия" Дортмунд и многие другие.  

 Победители турнира В.А. Казаченка: 2009 год – СДЮШОР «Зенит», 1994 г.р. - тренер Романов Сергей 2010 год – FC «Nurnberg», 1996 г.р. - тренер Якоб Рейц 2011 год – Академия ФК «Зенит», 1997 г.р. - тренер Поляков Дмитрий 2012 год – Академия имени Коноплева (Тольятти) – 1998 г.р. – тренеры: Марьянков Виталий, Игорь Желтов 2013 - «Спартак» Москва – 1999 г.р. - Евгений Сидоров, Александр Семенов.

В этом году в одном из самых известных детско-юношеских европейских турниров выступят следующие команды 2000 года рождения (U-14): петербургские школы - Академия ФК "Зенит", СДЮСШОР Зенит, "Ижорец-Инкон"; московские - "Спартак", "Динамо", ФШ "Чертаново";  краснодарская СДЮСШОР-5 "Кубань", "Амкар" из Перми, минское "Динамо" и зарубежные - английский "Тоттенхэм", "Рапид" из Австрии, "RKS" из Казахстана.  

Команды проведут матчи в 3 группах, а потом состоится плей-офф. Более подробно ознакомиться с регламентом можно здесь.  

В программе соревнований не только сами матчи, но и обширная развлекательная программа: конкурсы и для зрителей, и для молодых футболистов.  

Уже сейчас можно поучаствовать и выиграть ценные призы

 Тотализатор Кубка Казаченка . 

Призы:

1 место - футбола ФК "Зенит" (с автографами футболистов ФК "Зенит") и мяч Евро 2012 "Танго".

2 место - мяч Евро 2012 "Танго".

3 место - мяч Евро 2012 "Танго".  

Конкурс красоты "Мисс Кубка Казаченка 2014" для девушек 

Призы:

1. Звание Мисс #КубокКазаченка 2014

2. Фотография в буклете к турниру Кубка Казаченка 2015.

3. Возможность провести церемонию награждения команд с Дмитрием Хрусталевым

4. Сережки Сваровски от Дмитрия Хрусталева, которые он вручит ведущий церемонии закрытия 20 апреля.  

На турнир ожидается приезд футболистов "Зенита"!   Во время 6-го Международного юношеского турнира им. В. А. Казаченка в заключительные день соревнований пройдет товарищеский матч между командами организаторов турнира и ФК "Спартак-ветераны".   За красных белых сыграют: Олег Романцев, Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов и другие.  

Ждем интересной борьбы.  Приезжайте - получите много позитивных эмоций!  

Вся информация на https://vk.com/kazachenokcup, ну и конечно же на нашем сайте http://football-spb.ru/, и в наших сообществах в соц. сетях:

твиттер - https://twitter.com/footballpiter

facebook - https://www.facebook.com/footballspb

Вконтакте - http://vk.com/footballpeterburg