6 мин.

КУБОК КАЗАЧЕНКА - 2013. Обзор игр второго игрового дня.

Второй игровой день выдался богатым на события.

Сначала представляем вашему вниманию игры группы А.

«Спартак» 4 - 0 «Инкон»

«Рапид» 0 - 1 ФК «Зенит»

«Тоттенхэм» 0 - 1 «Чертаново»

«Рапид» 2 - 0 «Инкон»

«Спартак» 1 - 1 «Чертаново»

«Тоттенхэм» 0 - 1 ФК «Зенит»

В первом матче игрового дня на втором поле играли «Спартак » и «Инкон». В этом матче явный аутсайдер турнира не смог преподнести сюрприза фавориту. Игра шла в одни ворота, о чем свидетельствует счет на табло: 4-0 в пользу москвичей.

Второй субботний матч в группе А предстояло сыграть командам «Рапида» и Академии фк «Зенит». Игра протекала очень быстро и обе команды старались атаковать, однако мяч забить получилось только у петербуржцев. Атака по правому флангу и разящий удар из пределов штрафной выводят ФК "Зенит" вперед - 1:0.Этот счет и сохранился на табло до окончания встречи. Академия фк «Зенит» одержала важную победу и набрала очередные 3 очка.

Третьими играли «Тоттенхэм» и «Чертаново». Москвичи смотрелись увереннее англичан, что им и удалось воплотить в гол. Однако этот мяч был забит всего за несколько секунд до финального свистка. Обидное поражение англичан. А «Чертаново » набирает свои очередные 3 очка.

Далее на газон главного поля вышли «Рапид» и «Инкон». Местная команда сумела отметиться лишь редкими подходами к штрафной противника, а их соперники австрийцы вели игру и сумели спокойно забить 2 безответных мяча. Еще одно сухое поражение «Инкона » 0-2. А «Рапид» набрал свои важные очки , которые им еще пригодятся в борьбе за 7-12 места.

Далее болельщикам предстояло увидеть соревнования лучших! О них описывается ниже.

После того, как игроки команд соревновались в разных аспектах футбольного мастерства, игра возобновились. В каждой группе оставалось провести по 2 матча.

Первыми в группе А вышли играть лидеры группы «Спартак» и «Чертаново». Игра выдалась упорной. Обе команды рассчитывали на победу и бились изо всех сил. Обе команды имели множество моментов. В итоге им удалось забить только по одному мячу в ворота противника. Итог – закономерная ничья 1-1.

И последний матч в группе А- это матч «Тоттенхэм»-Академия фк «Зенит». Зенитовцы давили на ворота соперника, и в итоге

11 номер Зенита реализовал выход один на один и питерцы вышли вперед в этом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставшееся время матча «Зенит» пытался удвоить счет, а англичане отвечали на навал противника лишь редкими контр выпадами. Этот счет на табло сохранился до конца встречи.

На этом матчи в группе А завершились. В группу, которая будет бороться за призовые места попали: «Спартак», «Чертаново» и Академия фк «Зенит».

Далее обзор матчей Группы В.

«Лацио» 1 - 2 СДЮСШОР «Зенит»

«Краснодар» 1 - 1 «Амкар»

«Боруссия» 1 - 0 «ЦСКА»

«Краснодар» 0 - 0 «СДЮСШОР «Зенит»»

«Лацио» 0 - 0 «ЦСКА»

«Боруссия» 1 - 0 «Амкар»

Первым был сыгран матч СДЮСШОР «Зенит» - «Лацио».Эта игра была довольно живой и на неё было приятно посмотреть. Счет открыли римляне, забив быстрый гол. Затем зенитовцы осадили штрафную «Лацио » и им удалось вскрыть оборону соперника после подачи углового. Далее питерцы давили все сильнее и сильнее . В итоге это им принесло результат!!!После ошибки вратаря мяч оказался в сетке ворот итальянцев.В итоге СДЮСШОР «Зенит» добыл для себя очень важные 3 очка. 

Далее в группе В играли «Краснодар» и «Амкар». Краснодарцы играли ярче и больше атаковали , однако отличились и те и те с пенальти. Итог 1-1.Обидная для краснодарцев ничья…Им вообще не везет на этом турнире. Множество нереализованных стопроцентных моментов , нелепые ошибки вратаря и просто невезение не позволили команде войти в группу сильнейших и бороться за призовые места.

Третий субботний матч этой группы был матч «Боруссия»-ЦСКА. В этом матче битва была нешуточная. Очень равный матч проходил на главном поле. Армейцы сдерживали атаки немцев, не давая тем закрепиться на чужой половине поля. Однако за 5 минут до конца встречи «Боруссия» сумела вырвать победу.

Далее в группе В встречались «Краснодар» и СДЮСШОР«Зенит». Матч проходил в обоюдно острой борьбе и команды могли забить в ворота соперника несколько раз. Краснодарцы в концовке встречи даже забили гол, однако судья зафиксировал спорный офсайд. В итоге 0-0.

Далее зрителям предстояло увидеть соревнования лучших!!!!!!

Игроки команд соревновались в разных аспектах футбольного мастерства.

В соревновании "Мастер штрафных" ударов победил представитель команды "Спартак",в соревновании на дальность также победил спартаковец, в состязании "Удар на точность" победителем стал представитель "Тоттенхэма",в состязании дриблинга победили спартаковцы.

Далее соревнования возобновились.

Предпоследний матч в группе В : «Лацио»-ЦСКА. Матч проходил довольно в спокойной манере, ведь ЦСКА уже оформил выход, а у «Лацио» было всего лишь одно очно после четырех матчей. Обе команды могли отличиться , однако никому это не удалось. Безголевая ничья 0-0.

И завершающий матч группы В играли «Амкар» и «Боруссия». Дортмундцы одержали уверенную победу и не позволили пермякам сделать практически ничего у своих ворот. Итог 1-0.

После групповых матчей 3 лучшие команды из каждой группы сформировали Группу 1 , а худшие– Группу 2.

Группа 1: Академия фк «Зенит», СДЮСШОР «Зенит», ЦСКА, «Боруссия», «Спартак», «Чертаново».

Группа 2: «Краснодар», «Рапид», «Лацио», «Тоттенхэм», «Амкар», «Инкон».

(очки , заработанные командами в первом раунде переносятся и во второй)

Группа 1.

ФК «Зенит» 0 - 1 «ЦСКА»

«Спартак» 0 - 0 СДЮСШОР «Зенит»

«Боруссия» 1 - 0 «Чертаново»

Первый матч в группе сильнейших играли Академия фк «Зенит» и ЦСКА. Матч проходил в очень напряженной обстановке. «Зенит» имел много моментов в первой половине встречи, однако ошибка кипера питерцев позволила ЦСКА одержать победу в этом матче. Академия фк «Зенит» терпит обидное поражение от армейцев.

Вторыми играли «Спартак » и СДЮСШОР «Зенит». Этот матч сложился еще более напряженным, чем первый. И команды, имевшие опасные моменты, не смогли забить не одного гола в ворота соперника. Предпочтительнее смотрелись петербуржцы, однако москвичи сыграли в обороне надежно и сохранили свои ворота сухими. Итог 0-0.

А В это время на втором поле выясняли отношение «Боруссия» и «Чертаново». И тут игра выдалась очень напряженной, и кульминацией игры стал одиннадцатиметровый в ворота подмосковной команды. Его очень уверенно реализовал форвард немцев. «Боруссия » набирает важные очки и становится одним из главных претендентов на финал.

Пожелаем удачи нашим питерским футболистам и поддержим их завтра на важных матчах!!!!!!!!!!! 

Группа 2.

«Рапид» 0 - 0 «Лацио»

«Амкар» 2 - 1 «Инкон»

«Тоттенхэм» 1 - 3 «Краснодар»

Первый матч матч в группе а был матч «Рапид»-«Лацио». Команды растранжирили множество моментов и никто не смог распечатать ворота соперника. Безголевой ничьей завершился этот матч.

Далее играли «Амкар» и «Инкон». На радость местным поклонникам футбола ижорцы смогли распечатать ворота соперника, однако это им не помогло…Пермяки отличились дважды и набрали 3 очка.

И заключительный субботний матч в Группе 2 свел между собой невезучий «Краснодар» и английский «Тоттенхэм». Похоже что краснодарцы приспособились к полю и пришли в себя. Невезучая полоса закончилась! Они в пух и прах разнесли англичан 3-1.(Гости из Лондона забили пенальти, который судья назначил на пустом месте). В этом матче «Краснодар » , что его потенциал –борьба за призовые места , а не за 7-12 строчки.

Также надеемся что все команды ,борющееся за 7-12 места смогут доказать что они достойны большего!

Матчи на завтра:

Группа 1.

«Боруссия» 9 : 00 ФК «Зенит»

«Спартак» 9 : 00 «ЦСКА»

СДЮСШОР «Зенит» 9 : 30 «Чертаново»

«Спартак» 10 : 30 «Боруссия»

ФК «Зенит» 10 : 30 «ЦСКА»

«ЦСКА» 11 : 00 «Чертаново»

Группа 2.

«Инкон» 9 : 30 «Лацио»

«Амкар» 10 : 00 «Тоттенхэм»

«Рапид» 10 : 00 «Краснодар»

«Рапид» 11 : 00 «Амкар»

«Краснодар» 11 : 30 «Инкон»

«Тоттенхэм» 11 : 30 «Лацио»

Далее пройдет матч организаторов.

ФИНАЛ состоится в 12 : 30.(Первая и вторая команда Группы 1). 

Сайт: http://kazachenokcup.ru/

Вконтакте: Кубок Казаченка 

Вконтакте: "Футбольный Петербург"

Все о футболе в СПб на нашем портале