2 мин.

Ставки по логике. День аутсайдеров

Всем привет! Последняя неделя откровенно не задалась, так что надо исправляться. Как обычно напоминаю про телеграмм-канал, где идет большинство ставок: https://t.me/joinchat/AAAAAE4MN5s02HZtt1XJpg

Ну и без лишних промедлений к делу.

Начну с экспресса.

Райо Вальекано-Атлетико Мадрид 1б0,5 за 1,7

Кальяри-Парма х2 за 1,77

Начну с разбора игры в Испании. Во-первых, у «матрасников» проблемы с формой, и они проиграли две встречи подряд, одна из которых дома. Плюс к этому, у «Атлетико» на носу матч с «Ювентусом» и этот матч для них намного важнее, потому что место в Лиге Чемпионов по итогам сезона в ЛаЛиге фактически обеспечено. «Райо» же забивает дома на протяжении 4 встреч подряд, да и в целом за 12 игр забили дома 20 мячей, что является приличным результатом. У подопечных Симеоне в гостях не так все хорошо. 10 пропущенных мячей и в последних играх чемпионата они не пропустили только от «Уэски».

В Италии же я отталкиваюсь от формы команд. У «Кальяри» очень много травмированных, проигрывает уже 6 матчей подряд, дома всего лишь 3 победы. «Парма» же преобразовывается и показывает очень приличный футбол. Обидное поражение с «Интером» и очень мощная игра с «Ювентусом». Плюс к этому, в гостях «Парма» заработали целых 16 очков. Не думаю, что тут они проиграют, учитывая, что гости сильнее хозяев во всех показателях.

Итоговый коэффициент экспресса 3,01, и я предложу поставить 3%.

Монако-Нант

«Монегаски» две игры подряд не проигрывают! Ура! Сейчас в гости едет «Нант», который в гостях заработали лишь 11 очков. Отличная возможность у подопечных Жардима и дальше прогрессировать. Плюс к этому, лидеры команды, среди которых и наш Головин, наконец играют более-менее прилично. Однако, в обороне все еще кошмар. Если говорить про результативность, то команды две прямопротивоположные. «Нант» дико низовая команда, а в матчах хозяев часто много мячей. Тут я думаю, что мораль, которая потихоньку воскресает у «Монако» сыграет важную роль и они забьют минимум 2 мяча, что им поможет не проиграть в этой игре. Ставка 1х+ИТБ1 (1,5) за 2,05 на 3%.

Херенвен-ПСВ

Ну и самая рискованная ставка на сегодня. Однако Эйндховен не знает побед в Херенене уже очень долгое время, плюс в гостях лидеры Эредивизи не демонстрирует супер-игры.  «Херенвен» конечно сейчас не суперклуб, но они должны биться за очки, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе. Они будут биться до последнего, а учитывая, что в Голландии доманий стадион играет очень важную роль, я думаю, что у хозяев есть шансы и предложу ставку 1х за 2,9.

Ну а на этом все! Делитесь своими мыслями в комментариях, спасибо за прочтение. На связи!