2 мин.

Ставки по логике. Воскресные баталии

Всем доброго времени суток! Очередные выходные, а значит вновь игровые дни. Англия играет кубок, на него я не рискну ставить, черт его знает, как команды к нему отнесутся. А вот в других лигах пройдет немало интересных матчей. Напомню, что основная часть прогнозов дается в телеграмме: https://t.me/joinchat/AAAAAE4MN5s02HZtt1XJpg, там уже висят прогнозы на сегодняшние игры, отдельное всем спасибо за подписку.

Статистика линии: ✅13 ❌11 🔄2

Статистика LIVE: ✅8 ❌12 🔄5

Изменение банка с 15.01: +18,91%

Проходимость не такая большая как хотелось бы, но средний коэффицент на которых мы играем равен 2,4, отсюда имеем приличный плюс. Ну и начинаем!

Фейенорд-Аякс

Интереснейший матч пройдет в Голландии. Молодой и очень мощный «Аякс» приедет в гости к «Фейенорду». Гости показывают дикую результативность. В 18 играх забито 64 мяча из них 28 в гостях! Сумасшедшие показатели. Но при этом сами хозяева при родных трибунах отличились 20 раз. Составы у обеих команд оптимальные, а за последние 4 матча команды забивали 16 мячей, но в последних двух играх в Амстердаме, «Фейенорд» заканчивал в меньшинстве. Учитывая сверхрезультативность команд, а также всего первенства, думаю, что вполне стоит ожидать много мячей здесь. На тотал больше 3,5 дают неплохой коэффициент 2,07. На него поставлю 3%.

Аталанта-Рома

Хозяева просто вошли в необычайную форму. А точнее, Дуван Запата. Человек забивает в восьми матчахх подряд, за счет чего «Аталанта» уже в двух очках от зоны Лиги Европы, несмотря на огромные проблемы на старте! «Рома» на выезде играет не шатко, не валко, всего 12 очков в 10 матчах при 10 пропущенных мячах. Плюс «Волки» очень удобный соперник для «Аталанты». «Сине-черным» свойственны быстрые и резкие контратаки, с которыми «Рома» очень плохо справляется.

Учитывая, что плохих новостей по игрокам хозяев нет, думаю, что они продолжать играть в свой остроатакующий, а как следствие и забивной футбол. Я поставлю 5% на то, что Аталанта забьет более 1,5 мяче за 1,77

Экспресс

Кристал Пэлас-Тоттенхэм ИТБ1 (1) за 1,7

Атлетик-Бетис ИТБ1 (1) за 1,5

Итоговый коэффициент 2,55. 3%.

В этой ставке я отталкиваюсь от игры гостей. У «Шпор» сейчас серьезные проблемы. Травмированы ключевые игроки, так они еще и вылетели от «Челси», а сверху еще и «орлы», которые дома являются серьезнейшей силой. У «Бетиса» великолепная атака, но полнейший кавардак в обороне. Очень много очков теряют именно из-за этого, как следствие у «Зеленых» сейчас ужасная череда матчей, где они потеряли намного больше очков, чем должны были. Поэтому думаю, что хозяева забьют в боих матчах минимум по разу.

Ну а на этом все. Спасибо за прочтение, делитесь своими мыслями в комментариях и на связи!