3 мин.

Ставки по логике. Последний еврокубковый день года

Выходные прошли кошмарно в плане ставок, но за два дня мы отыграли 13% и исправили ситуацию. Напоминаю, что большая часть ставок идет на телеграмм-канале, так что если вам нравятся прогнозы такого типа, то подписывайтесь: https://t.me/footballistics

Ну а теперь к Лиге Европы. Последние 24 еврокубковых матча этого года.

ПАОК-БАТЭ

В Греции пройдет матч за выход из группы. В предыдущей статье, я рассматривал все возможные варианты развития событий в группах, и по всем раскладам грекам достаточно простой победы, чтобы обогнать белорусов. «ПАОК» на самом деле сам загнал себя в такую ситуацию, проиграв два раза главному аутсайдеру группы, венгерскому «Види». Сейчас им некуда отступать и права на ошибку нет. А значит хозяева побегут забивать, благо они это умеют. Дома они в этом сезоне проиграли только «Челси», «Бенфике» и собственно «Види». По первым двум командам вопросов нет, они просто выше классом. Если смотреть на состав, то у белорусов есть проблема в виде отсутствия основного защитника Филипенко, что лишь добавляет озабоченности белорусским фанатам. Да и в принципе на выезде команда играет довольно средне. В последних 6 матчах 3 поражения и одна ничья. В связи с этим, я думаю, что греки забьют минимум два. Они сильнее по составу, а также домашние трибуны будут гнать команду вперед.

ИТБ 1 (1,5) за 1,87

Рапид-Рейнджерс

В Вене также будет битва, ведь к неуступчивым австрийцам приедет Глазго. «Рейнджерс» потеряли свои очки в матче со «Спартаком», «Рапид» же наоборот набрал с нашим клубом слишком много в связи с чем именно австрийский клуб сейчас находится выше, хотя проигрывают шотландцам по всем статистическим показателям. Из проблем у подопечных Джеррарда можно отметить разве что отсутствие левого вингера Дэниала Кандеяша. В остальном все готовы к бою.

В последних двух матчах в шотландской лиге «Глазго» не везло. Они контролировали игру с «Абердином» и «Данди», но смогли забрать лишь одно очко. Но и вообще в гостях шотландцы играют е столь уверенно, выиграв лишь три игры в этом сезоне. Однако, австрийцы ушли недалеко, одержав всего 6 побед дома, и сейчас в австрийском первенстве идут во второй половине чемпионата. По цифрам игра с довольно равными шансами, но я считаю именно «Глазго» фаворитом в данной встрече. Их игра выглядит более конструктивной и стабильной. Футболистам из Вены очень часто везло в их играх, особенно в Лиге Европы. Когда-то это везение должно закончится.

Ф2(0) за 2,08

Севилья-Краснодар

Битва за первое место в группе J очень напряженная. Наш клуб опережает преследователей на 3 очка и в случае ничьи «быки» выходят из группы с первого места. Однако, задача не из простых. «Севилья» идет в лидирующей группе в ЛаЛиге и даже выходили на первое место, что серьезное достижение в этом турнире. У хозяев дисквалификацию отбывает Сарабия, который играет немаловажную роль в игре «Севильи». Радости не добавляет и домашняя статистика «красно-белых». 8 побед к ряду, где они пропустили лишь 4 мяча. Но в свою очередь, «Краснодар» в этом сезоне не забил лишь один раз. Также, непонятно как, но последний раз «Краснодар» играл в гостях аж 1 ноября. РПЛ браво, великолепное расписание. Это дает немного больше свежести для «зеленых», потому что они не должны были куда-либо летать уже полтора месяца. Во-вторых, это последний матч в зимней части сезона для «Краснодара», а значит нет необходимости экономить силы, и наша команда сделает все, чтобы добыть необходимый результат в Испании. Поэтому я верю, что «Краснодар» продолжит серию голевых матчей и оформит гостевой мяч.

ИТБ2 (0,5) за 1,6

На этом все! Спасибо за прочтение, делитесь своими мыслями в комментариях и всем удачи!