3 мин.

Мысли в слух. Карпин против Зенита, Плавающий Арсенал и преследователь Дортмундта

Всем доброго времени суток) Юнайтед не смог добиться необходимого результата, «Фрозионе» не пробились к воротам Хандановича, но за счет ФНЛ и «Хоффенхайма» повышаем банк на копеечку и идем в воскресные игры.

Статистика линии: ✅ 16 ❌12 🔄3

Статистика LIVE: 🔄1

Изменение банка: +11,12%

Борнмут-Арсенал

Начнем в Англии, где в гости к крепкому «Борнмуту» пожалует лондонский «Арсенал». Обе команды попали в последних играх не демонстрировали всего, что они умеют. Хозяева проиграли две встречи с одинаковым счетом 1-2, а Арсенал сыграл две игры в ничью 1:1. Причем в обоих случаях первый матч был с сильной командой («МЮ» и «Ливерпуль», соответственно), а вторые матчи тоже с крепкими, но не столь сильными («Ньюкасл» и «Вулверхэмптон»).

У лондонцев сейчас длительная безпроигрышная серия, однако стоит не забывать и о силе «Борнмута» при своих трибунах. Лишь одно поражение в 6 матчах. К тому же команды подойдут в достаточно оптимальных составах на эту игру. У «Арсенала» будет отсутствовать Начо Монреаль, остальные все в строю. Еще стоит обратить внимание на очное противосотояние. В матчах этих команд с 2016 года всегда пробивается тотал. А в последних двух домашних матчах «Борнумут» забил «Арсеналу» 2 и 3 мяча соответственно.

Я предложу две ставки на эту игру. Первая-это ИТБ1 (1) за 1,55. Я не вижу никаких раскладов, при котором сильная атака хозяев, не сможет «вскрыть» пушкарей, которые пропускают от всех команд. Вторая же ставка рискованная, но вполне реальна. «Арсенал» слабо играет первый тайм и колосальное число мячей забивает после перерыва. Не знаю почему так происходит, но это факт. Поэтому я предлагаю поставить следующую ставку: Тотал Арсенала во втором тайме больше, чем в первом за 2,25.

Зенит-Ростов

Переезжаем в Питер, где «Зенит» примет «Ростов». Хозяева очень уставшие! Перерыв сейчас им просто необходим, но играть еще целых 5 игр. Плюс, стоит не забывать, что в четверг у «Зенита» игра с «Копенгагеном». Игра очень важная, ведь в ней «СБГ» могут обеспечить себе выход в весеннюю часть еврокубков.

Подопечные же Карпина играют в не самый интересный, но зато качественный футбол. Идут на 5 месте и ведут борьбу за Лигу Чемпионов, причем борьбу абсолютно заслуженную. Ростовчане действительно смотрятся достойно, создают моменты, а обороне «желто-синих» многие позавидуют! Всего 8 пропущенных мячей.

«Зенит» в этом сезоне дома непобедим, лишь один раз, сыграв в ничью со «Спартаком», что конечно добавляет надежды Сергею Богдановичу, что вытащат на фортуне. Но не думаю, что будет максимально основной состав в этой игре. Дзюбу нужно сохранить до четверга, Кузяев и Ерохин так же не полностью восстановились, после изнурительного матча со Шведами. Еще один точно такой же матч, может серьезно сказаться на них. Плюс стоит помнить уверенную победу гостей в недавнем матче в Кубке России.

В связи с этим. Я поставлю на то, что Ростов не проиграет с кэфом 2. Я, конечно, надеюсь на победу «СБГ», но если быть объективным, то «Ростов» обладает всеми ресурсами, что бы ее не допустить, а «Зенит» должен думать о матче в Лиге Европы, потому что он является ключевым в этом розыгрыше.

Боруссия Менхенгладбах-Ганновер

Ну и последний матч для серьезного разбора пройдет в Германии. Идущая 3й «Боруссия» примет, идущих третьими с конца, «Ганновер». О таких матчах я обычно говорю: «Настолько все очевидно, что страшно».

Менхенгладбах дома выиграл все 5 матчей с разницей 14-2, Ганновер сумел сыграть в ничью ишь в 2 матчах из 6 и общая разница 7-15. По очным встречам так же преимущество у «Борусссию», а три последние домашние игры завершились со счетом 2-1. Состав у хозяев сильнее намного, а травм нет, что не скажешь о тех же гостях. Все говорит о том, что «Боруссия» должна уверенно забирать 3 очка, вновь забивая много.

Единственное, что меня смущает, это, конечно, счета в очных встречах. Но думаю, что сегодняшняя встреча выбьется из этих результатов, больно в хорошей форме хозяева. Ф1 (-1,5) за 1,95 мой прогноз на эту встречу.

Спасибо вам за прочтение. Делитесь мыслями в комментариях, подписывайтесь на телеграмм-канал https://t.me/footballistics, где иногда будет проходить LIVE и Всем удачи!