Скуадра Адзурра начала овер топ.Роберто Манчини и его парни начали очень сильно

Матч открытия Чемпионата Европы 2020 проходил в Риме, где Итальянцы играли с турками. Начало получилось очень мощным, Италия с первых минут начала показывать интересный комбинационный футбол с высоким прессингом. Апогеем этого безумного прессинга стал эпизод, когда Джорджо Кьеллини(центральный защитник, а по совместительству и капитан этой Италии) прессинговал защитников турок в их собственной штрафной. Италия играла очень высоко, конечно, этому способствовали и турки, которые изначально играли вторым номером.Италия создавала момент за моментом, но мяч то не ложился на ноги, то кикс, то судья не видит руку у турок. Было чёткое ощущение, что во втором тайме эта Италия 🇮🇹 дожмет и закатил мяч в ворота. Ждать пришлось не долго, хоть и сделал перестановки Шенул Гюнеш, пытаясь отодвинуть игру от ворот, выпустив Джингиза Ундера, кстати, для которого этот 🏟 не чужой,он игрок итальянской Ромы, но на данный момент в аренде в "Лестер Сити". Замены Турции не помогли, Италия продолжала нагнетать у ворот соперника и гол не заставил себя ждать, не без доли везения, Демирал, так же игрок Итальянской серии А, срезал мяч в свои ворота.Повеля в счёте, Италия продолжила нагнетать и Чиро Иммобиле забил мяч ⚽, сделав счёт 2-0.Что самое интересное, Италия и при этом счёте продолжила высоко прессинговать и забила третий, отличился Инсинье.3-0 Италия всем показала, что она в игре и её не стоит списывать со счетов.