2 мин.

Луис Суарес перешёл в «Интер Майами». Как на это отреагировали болельщики клуба?

В возрасте 36 лет Луис Суарес поехал доигрывать свою карьеру на правах свободного агента в «Интер Майами», который превратился в сборник «неликвида». Сначала Гонсало Игуаин, затем Лео Месси и Серхио Бускетс, а теперь и Суарес. Ностальгия по «Барселоне» – это всё хорошо, но многие болельщики «розового» клуба воспринимают такие трансферы с иронией.

Телеграм канал: «Футбольдэ»

Разумеется, есть огромное количество болельщиков, которым нравятся подобные трансферы, но моя задача была выцепить язвительные комментарии.

Поехали:

0tt0x: «закончил с футболом и приехал потусить к друзьям по Барселоне. Умный ход, однако»

oscar_29.3: «Может вы ещё Роналдо (зубастика) подпишите? В нашей лиге и он будет много забивать»

Fernandomoreira925: «Если Месси не вернулся в Барселону, то его друзья вернулись к нему сами, но какое это имеет отношение к развитию клуба Интер Майами?»

yusu.fay47: «Будьте осторожны в своей Бургер-лиге, он всё ещё умеет кусаться»

Caluz_omt: «Для полного воссоединения не хватает только Неймара, но тот оказался не настолько глуп и поехал играть в сильный и развивающийся чемпионат, зачем ему бороться за выживание в МЛС, где даже вылет не предусмотрен?»

brenfvok: «Нормально так омолодили состав. Похоже, что этот трансфер сделал лично Месси. Зачем тогда вообще клубу руководство?»

arielrodriguez84: «Команда пенсионеров, которая ничего не делает для завоевания трофеев, а занимается исключительно маркетингом и зарабатывает бабло на именах, известных в прошлом».

annaevvvv: «Я думаю, что Хави возобновит карьеру футболиста, чтобы тоже присоединиться к Интер Майами»

aidanpolicano: «тренерский штаб не смущает, что этот парень выходит на поле только когда примет 3 стероида от боли, так как у него из-за старости вечно болит колено?»

leonanborsoi: «Он соврал сразу на первой прессконференции, заявив что Интер Майами большой клуб. А ничего, что этот клуб основан только в 2018 году?»

ivan.asm2023: «Какой же лицемерный парень он оказался. Месяцами плакал, что у него болит колено, хотел снять об этом документальный фильм и в итоге по этой причине ушёл из Гремио. А тут бах, стоит уже с довольным лицом в футболке Майами».

marcosalberes: «Покинул одну из самых конкурентноспособных лиг в мире, чтобы играть в любительской коммерческой лиге. Конец карьеры, деньги не пахнут»

nawf_fadez_official: «Надеюсь, он поможет вам подняться выше 15-го места, потому что Месси не смог»

sergiopalgram: «У него болят колени, именно поэтому он поехал играть в бургер-лигу на синтетические поля. Пока это главное лицемерие зимнего трансферного окна».

–––––––––––––––––––– Вот такая получилась подборка комментов из инстаграм аккаунта «Интер Майами». Читайте также большой репортаж с фотографиями про стильный клуб из 2-го дивизиона Греции

Подписывайтесь на телеграм канал с ежедневными футбольными квизами