5 мин.

Пять клубов получили эксклюзивные комплекты форм на праздник «День смерти» в Мексике

Уровень футбола в латинской Америке не на самом высоком уровне, да и по зрелищности далеко не топ. Но, по визуальной составляющей мексиканцы умеют всё организовать красиво. Спортивный бренд Charly Fútbol, работающий на территории Южной и Центральной Америки, презентовал уникальные комплекты форм для пяти мексиканских клубов, которые будут играть в этой амуниции во время празднования "Дня мёртвых" ☠️

«Атлас» Гвадалахара

Девиз к празднику: Мы, красные, видим смерть, отраженную в глазах сахарного черепа, это "сладкий" процесс нашей земной жизни, который приводит к чему-то лучшему.

ФК «Пачука»

Девиз к празднику: Оранжевый цветок сияет как память об одном из самых важных триумфов для нас и всегда ведёт нас к вершине.

«Клуб Тихуана»

Девиз к празднику: Тихуана всегда будет с нашими покойными близкими до конца их пути. И нас объединяет то, что мы все идём к одному и тому же месту назначения.

«Сантос Лагуна»

Девиз к празднику: Души наших верных покойников, которые учили нас быть воинами, изображены на традиционной рубленой бумаге и напоминают нам, что они всегда будут с нами, болея за нашу команду.

ФК «Керетаро»

Девиз к празднику: Я поклялся любить тебя до смерти...

Потрясающая работа бренда Charly Fútbol, заморочились прилично, а главное как качественно всё выполнено графически!

Только представьте на минуточку, какими красками заиграл бы российский футбол, если бы подобные шедевры делали, например, к празднику масленицы! Спартак с принтом горящего чучела на футболках, ЦСКА с принтами блинчиков, Зенит в жёлтой форме с принтом солнца, символизирующее отступление холодов и начала весны, ну и так далее...

► Плюсуй материал, интересные статьи должны продвигаться! ➕ ► Подписывайся на блог ✓