Если «Реал» - королевский клуб, тогда кто ЦСКА?

Лужники не любит испанцев, на этом стадионе они никак не могут выиграть. Вот и сегодня мадридский клуб "Реал" проиграл ЦСКА со счетом 0:1.

Уже на второй минуте Никола Влашич забил единственный гол в этом матче, и после этого атаки армейцев продолжались. Но Мадрид быстро перехватил инициативу, и вся борьба (особенно во втором тайме) проходила близко к воротам Игоря Акинфеева. Конечно, не обходилось без контратак москвичей. Эта игра напоминала легендарный матч 1/8 финала Чемпионата мира Россия-Испания, хотя бы тем, что россиянам приходилось обороняться практически все игровое время.

Королевскому клубу сегодня откровенно не везло. Опасные мячи попадали в штангу, если их не мог достать вратарь, а большинство ударов приходилось вообще мимо ворот.

ЦСКА, обыграв "Реал", сотворил сенсацию и вышел на первое место в своей группе в Лиге чемпионов.