1 мин.

Анонс демоверсии

В сервисе Steam появилась мультиязычная демоверсия футбольного экономического симулятора Football Manager 2012 для PC и Mac. На русском языке она будет доступна через несколько дней.

Демоверсия включает первую половину сезона 2011–2012, в ней представлены ряд нововведений, о которых рассказывает в своем блоге, транслирующемся на Sports.ru, директор студии Sports Interactive Майлc Джейкобсон.

В режиме QuickStart игрокам предлагается попробовать свои силы в менеджменте, возглавив клуб одной из крупнейших в мире футбольных лиг: Англии, Шотландии, Франции, Испании, Голландии, Бельгии, Италии, Норвегии, Германии, Швеции или Австралии.

Пройдя демоверсию Football Manager 2012, можно будет сохранить свои результаты и достижения, а затем интегрировать их в полную версию нового сезона футбольно-экономического симулятора. Специальная функция позволит ввести в свою игру после релиза дополнительные футбольные лиги.

Напомним, что Football Manager 2012 появится на полках магазинов 21 октября 2011 года. В России игра выйдет полностью на русском языке.

В продажу поступит не только стандартное издание в джевел-упаковке, но и коллекционное. Помимо диска с игрой и руководства пользователя в его комплект войдут красная и желтая карточки, а также настольный мини-футбол.