Четкий обзор BetBoom Братского Кубка

Первый матч начался на стадионе Армейцев, на ВЭБ Арене.В первом тайме Динамовцы плыли и не чувствовали игру.Армейцы таким шансом не воспользовались хоть и провели несколько потенциально опасных атак,но голом не закрепились.Так как таймов было три и они были по 30 минут,то непривычно на 27 минуте под завершение первого тайма молодой вингер Динамо Ярослав Гладышев выиграл борьбу у защитника ЦСКА и обыграл опытнейшего вратаря Игоря Акинфеева тем самым вывел свою команду вперед.В перерыве по регламенту турнира существуют футбольные конкурсы они же челленджи.В перерыве между первым и вторым таймами задача двум запасным вратарям команд сыграть в футбол на уменьшенном поле.Вратари Динамо Иван Будачев и Илья Купцов легко выиграли данное задание и принесли своей команде +1 гол в копилку тем самым после окончания перерыва Динамовцы вели уже со счетом 2:0.На 60 минуте после прекрасной голевой передачи Константина Тюкавина Арсен Захарян забил не менее прекрасный гол.В перерыве между вторым и третьим таймами игроки женских команды Динамо и ЦСКА вместе с болельщиками клубов соревновались уже в серии пенальти где команда выступающая от Динамо опять подарила своей команде гол.Итак счет после второго перерывы стал 4:0.В третьем тайме вышел второй состав Динамо, а из основного состава осталась только легенда клуба Антон Шунин.Уже на 70 минуте Андрей Мазурин сделал счет не отыгрываемым 5:0.На последние 10 минут вышла легенда ЦСКА Думбия.Результативными действиями не отметился,но смог доказать болельщикам то что он еще в форме прекрасным принятием мяча.Таким образом с огромным преимуществом Динамовцы уехали домой с победой в этом матче.

Второй матч проходил на стадионе имени Льва Яшина он же ВТБ Арена.Во втором матче Динамовцы вышли уже с самого начала вторым составом и в том числе первую минуту матча смог отыграть одна из легенд Динамо Кевин Кураньи.В составе Армейцев из второго состава вышли только Владислав Тором и Матвей Лукин.Второй матч ЦСКА начал уверенно с таким же настроем как и первый.Поэтому на 29 минуте прекрасным ударом Адольфо Гайча вывел ЦСКА вперед.В перерыве челлендж был аналогичным только поменялись вратари.И в этот раз вратари Динамовской команды опять оказались сильнее и заработали гол для свой команды.Тем самым счет после перерыва стал 1:1.На первой же минуте второго тайма Никита Ермаков вывел ЦСКА вперед.На 6 минуте второго тайма Адольфо Гайч забил фантастический мяч тем самым оформил дубль.На 48 минуте вингер Динамо Вячеслав Грулев с разрезной передачи Даниила Лесового отыграл один мяч.Две минуты спустя Грулев уже забил второй мяч сравняв счет и оформив дубль.Второй тайм закончился со счетом 3:3.В перерыве игроки женской команды Динамо и болельщики выиграли второй челлендж вывев свою команду вперед.После перерыва счет стал 4:3.На третий тайм вышел основной состав Динамо кроме вратаря.На воротах защищающие бело-голубые цвета остался Илья Купцов вышедший на замену во втором тайме вместо Ивана Будачева.Состав Армейцев особых изменений не понес.В третьем тайме игра Динамо стала активной.Полностью владение мячом перешло Динамовцам.Уже на 69 минуте мастерский гол забил Федор Смолов.На 70 минуте Федора заменила еще одна легенда клуба Владимир Рыков.С честью Даниил Фомин отдал капитанскую Владимиру.И на последней минуте матча Андрей Мазурин отличившийся в прошедшем матче голом еще раз смог забить в ворота ЦСКА, с фланга обыграв защитников пробив и от ноги Матвея Лукина забив гол.Матч закончился со счетом 5:3 в пользу Динамо.Общий счет за два матча стал 11:3, а не считая челленджи 6:3.