2 мин.

Трансферы Реала

Ок. В этой записи я расскажу вам каких игроков Королевскому клубу стоит купить в это межсезонье. Это лично мое субъективное мнение. Напишите в комментариях кого вы бы хотели видеть в стане сливочных.

Тренер. Начнем с того что Реалу нужен сильный тренер. Лично мне очень нравятся Йоахим Лёв и Юрген Клопп, но к сожалению они не захотят работать в Реале. Можно попробовать сделать тренером Гути или Рауля и если проканает, то Реал станет академией успешных тренеров. Но, я считаю самым хорошим выбором на данный момент является Массимилиано Аллегри. Он очень сильный тренер, и очень умный. Но к сожадению он тоже отказался возглавлять наш клуб.

 

Тогда остается только один вариант Арсен Венгер. Я думаю именно его назначят тренером.

 

Защита. Центр Защиты.

Защиту однозначно надо усиливать. Мой первый кандидат - Джером Боатенг.  Это ЦЗ Мюнхенской Баварии, и Бавария хочет продать его этим летом, и реал Мадриду Стоит его купить.

 

Хосе Мария Хименес. Это молодой ЦЗ Атлетико с потенциалом. В этом году он стал играть в основе. Мадридцы смогут с легкостью купить  его так как его минимальная сумма отступных 60млн евро, копейки за такого игрока.

 

�а��инки по зап�о�� �имене�

Крайние защитники.

Реалу нужно купить левого и правого защитника. 

Филипе Луис. Это левый защитник из Бразилии и подойдет на заменку.

 

Альваро Одриосола.  Молодой правй защитник, очень талантливый и перспективный. Недавно отметился за  Сборную Испании в товарищеском матче против Швейцарии. 

 

Полузащита. В полузащите также требуются улучшения. Нужно купить опорника, Каземиро ведь не вечен, а также плеймейкера, так как Модрич уже постарел.

Пауло Дибала.   Молодой атакующий полузащитник мирового класса который модет заменить Луку Модрича в будущем. 

Нголо Канте.  Тут и говорить нечего. Этот игрок поможет любой команде. 

 

Нападение. В нападении тоже требуются некоторые усиления. Бензема уже не тот, Бейл возможно уходит. Поэтому вот это мой список кандидатов. 

Роберт Левандовски.  Супер-игрок, который покидает Баварию этим летом. Может Быть в Реал?

 

Лерой Сане.  Практически идеальный футболист нападения. Высокий, быстрый, и умеет забивать.

 

Ставьте плюсики, подписывайтесь. Телеграм канал: https://t.me/footballdrivesplanet