2 мин.

Самый дорогой декрет в Динамо

Между тем внезапно из раздела руководсва на сайте ФК Динамо  пропала Ирина Тихомирова!

Оказывается, багиня маркетинга уходит в декрет!

Ай, да Ира, ай да молодец!

И всё было бы ничего, да вот только события очень сильно напоминают историю 2013-го года в Динамо, правда, тогда в Динамо хоккейном.

О данном отрезке карьерной лестнице известно немного. Да и сама Ирина как-то уклончиво её обозначает.

При том на том же LinkedIn Ирина вообще скромно умалчивает о том, что работала в ХК:

Что же там случилось? Давайте разберёмся. Люди из ХК Динамо говорили, что  Андрей Николаевич Сафронов, внимательно выслушав столь креативного и опытного специалиста в маркетниге, был не многословен и по-просту послал её на известные в народе 3 буквы и последнее, что услышала Ирина - "прошмандовка Мытищинская". Карьера завершилась, так и не успев начаться. С горя Ирина Викторовна внезапно ушла в декрет. На чём её стремительная и славная карьера на поприще хоккейного маркетинга превратилась в тыкву.

Звезда её вновь взошла в октябре 2013-го года. При том с места в карьер. Сразу на пост директора по маркетингу в ФК Динамо.

Что интересно брат её супруга, Тихомиров Алексей Викторович - заместитель исполнительного директора ФК Динамо Москва. Но это просто совпадение. Случайное. Вы ничего такого не подумайте. Да и вообще по мнению ныне ушедшего Гурама Аджоева у нас не профессиональный клуб, а семья!

При том, как член семьи, Ирина (по инсайду из клуба) получает весьма скромный оклад - около 500 000 рублей, без учёта премий. Оклад справедливый, и по заслуженной работе. Затраты на маркетинг может посмотреть любой желающий на сайте Госзакупок. Результаты - каждые выходные на Арене Химки.

"Говорят", что на мужественный труд госпожи Тихомировой наконец-то обратило внимание руководство ВФСО Динамо.

И тут чудесным образом Ирина Викторовна, во второй раз отправилась на заслуженный декретный отпуск. И еще 3 года по ТК клуб будет содержать мать-героиню. Кто же теперь справится с тем грузом, который она несла последние 2 года на своих хрупких женственных плечиках? Оставим этот вопрос открытым.