2 мин.

Вчерашний матч одним фото

alt

Этот скриншот был сделан из трансляции, когда Динамо летело 1:3. (Для тех, кто вдруг не в курсе, кто на фото, можете почитать)

И говорит это о том, что всем, а особенно высшему руководству Динамо, откровенно плевать на Динамо. Плевать игрочкам, которые как крысы, уже радостно запищали в ожидании наконец-то покинуть тонущее Динамо (Кстати, очень хотелось бы посмотреть на умников из руководства Клуба, допускающих пункты про расторжение контракта в случае вылета в низшую лигу, ведь там еще наверняка и неустойки этим колченогим "профессионалам" прописаны на этот случай). Которые после очередного поражения трусливо засеменили в сторону раздевалки.

Плевать на команду и болельщикам, которые обреченно стонали "скоро станешь чемпионом...", когда команда находится в 3-х очках от зоны прямого вылета. И понятное дело в это давным давно никто уже не верит. Едиственное, радует, что еще вообще хоть кто-то приезжает, не смотря на неудобное время, четверг и Химки.

И так, осталось 2 игры...

С Кубанью и Зенитом. Первые, понятно, без боя не сдадутся, битва будет за прописку в лиге, а яиц и силы воли у нынешних недофутболистов по недоразумению надевших футболки с литерой "Д", для которых эта литера ничего не знает, кроме капающего бабла, понятное дело нет. Ну и вторые, принципиальные враги нашего Клуба, сделают все от них зависящее, как на поле, так и за его пределами, чтобы отправить в Пердив Динамо напрямую.

Вчера на секторе, к 75-ой минуте я уже смирился с 99% вероятностью вылета, хоть и некоторое чувство негодования до сих пор теплится в груди. Но пациент скорее мёртв, чем жив. И единственное, что мне осталось сказать нынешнему Центральному совету, недоменеджменту некогда Великого Клуба, Шашлычной бригаде Аджоева и Ко, сказал уже один классик высокой словестности:

P.S. Ну и по-спортивному, очень искренне надеюсь, что у Ростова всё будет хорошо в этой истории с душком.

Они заслужили эту победу.

Ну а нам, а нам видимо грозят "новые и интересные выезда", и долгое увлекательное путешествие по просторам ФНЛ. Болеть за Динамо мне это не помешает.