1 мин.

FlyМобиль будет развернут напротив СК «Олимпийский»

В воскресенье, 22 июня с 11.00 на территории СК «Олимпийский» будет развернут FlyМобиль Спортивной Федерации прыжков в воду. Это уникальный спортивный снаряд – прыжковый трамплин, закрепленный на крыше автомобиля, с которого можно прыгнуть на батут и под руководством профессионального тренера высшей категории совершить какой-нибудь трюк, сложный элемент и даже прыгнуть тройное сальто. Любой желающий  в возрасте от 4 до 60 лет сможет почувствовать себя настоящим спортсменом.

Для гостей и участников акции профессиональные тренеры и чемпионы мира продемонстрируют свои навыки прыжкового спорта, покажут ряд сложных элементов и проведут мастер-классы для начинающих прыгунов. Дети и взрослые смогут неограниченное количество раз совершить прыжок на батут под руководством профессионалов, а тем, кто хочет усовершенствовать свой талант будет предложено записаться в спортивную любительскую школу Flydiving.

Мастер-классы будут сопровождаться телевизионными съемками сюжета о прыжках в воду и тренировках на батуте для канала «Москва 24». Данные съемки предназначены для популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодежи. Участники занятий смогут поделиться жизненным опытом, как он занимается спортом, высказать свое мнением о качестве предоставляемых услуг в данном направлении, а также задать интересующий вопрос членам Федерации, а спортсмены расскажут, как проходят соревнования и, что они переживают, когда за них болеет вся страна. Своим мнением поделится президент Спортивной Федерации прыжков воду, Глеб Гальперин, заслуженный мастер спорта, двукратный Чемпион Мира, двукратный Олимпийский Чемпион.

Мероприятие проходит при поддержке Региональной общественной организации «Спортивная Федерация прыжков в воду города Москвы», образованной в 2009 году, имеющей аккредитацию Москомспорта. Она объединяет более тысячи человек, среди которых профессиональные спортсмены, 34 мастера спорта, 5 заслуженных мастеров спорта международного класса. 

съемки