1 мин.

FlyМобиль на JapCarFest 2014

9-е шоу японских автомобилей и мотоциклов JapCarFest 2014 пройдет  12 июля на автодроме Мячково. «JapCarFest» - Ежегодное международное шоу японских автомобилей и мотоциклов. Первое шоу состоялось в Англии в 2004 году. Это крупнейшее и наиболее значимое событие в России для истинных фанатов японских автомобилей, тюнинга и ведущих активный образ жизни, а также кому просто интересна культура страны восходящего солнца.

В программе мероприятия: выставка культовых японских автомобилей, Drift Show, Stunt Riding show, Parkour show, DJ’s  и  GoGo Girls, BMX flatland show, батутное шоу на FlyМобиле, а также различные танцевальные шоу-программы.

Для всех гостей фестиваля пройдет захватывающее шоу на батуте. Вы получите невероятные впечатления и увидите выступления спортсменов международного уровня по прыжкам в воду. Каждый сможет опробовать уникальный спортивный снаряд FlyМобиль, установленный на крыше машины, и совершить прыжок с трехметрового трамплина на специально подготовленную надувную подушку. Для всех, кто захочет навеки запечатлеть момент своего прыжка, будет работать фотограф. Также вы сможете получить персональные рекомендации по прыжкам от тренера из спортивной школы Flydiving и поучаствовать в разнообразных конкурсах с призами от организаторов мероприятия. Почувствовать себя спортсменом и прыгнуть на батут неограниченное число раз или же исполнить зрелищный трюк под руководством профессионала высшей категории смогут все желающие. FlyМобиль представляет «Спортивная Федерация прыжков в воду».

 

Как добраться? Адрес Автодрома АДМ: 140123, Московская область, Раменский район, Островецкий с/о, д. Верхнее Мячково, аэродром Мячково

Как проехать на АДМ: На автомобиле: по Новорязанскому шоссе 16 км от МКАД, после поста ДПС со светофором и поворотом на Жуковский через 500 метров синий указатель "Мячково" после него на светофоре направо, примерно через 2 км въезд на территорию аэродрома “Мячково”.

На общественном транспорте: от метро "Кузьминки" автобус № 979 (остановка за Макдональдсом) до остановки "Мячково".