Превью к матчу с «Брэдфорд Сити»

«Флитвуд Таун» в субботу отправляется в гости к «Брэдфорд Сити» в рамках английской Лиги 1.

hgf

Грэм Александр и его команда после поражения дома от «Ковентри Сити», теперь сталкиваются с трудной поездкой в Йоркшире.

Голы от Доминика Самуэля и Фрэнка Ноубла в заключительные минуты игры во вторник опустили «Тресковую Армию» на девятое место в турнирной таблице.

Команда Фила Паркинсона, которая в настоящее время занимает одиннадцатое место в третьей по силе лиге Англии, будет надеяться заполучить очки и встать в нужное русло после крупного поражения в Кубке Англии от «Рединга».

К двум голам Хэла Робсон-Кану и Гарета МакКлири в первые десять минуты игры, был добавлен точный удар Джейми Макки во втором тайме, который установил окончательный счёт в матче - 3:0.

hgf
hgf

Новости команды аналогичны с предыдущим превью:

Ник Хотон будет недоступен для игры с «Петухами», получив тяжелую гематому на ноге в недавней победной встрече с «Рочдейл».

Стивен Джордан, Джэймил Мэтт и Дэнни Эндрю также не примут участие в матче с «Брэдфорд Сити», из-за своих травм.

hfg
hgf

Грэм Александр: Для нашей команды этот матч хорошее испытание. Мы вспоминаем наши предыдущие удачные игры против больших клубов, и мы должны повторить это в субботу снова.

Фил Паркинсон: Теперь у нас осталось одиннадцать игр - эти одиннадцать игр сезона, если вам понравится - мини-лига для ряда клубов, пытающихся попасть в шестерку лучших.

hgf
hgf

«Флитвуд» должнен взять во внимание нападающего «Петухов» Джеймса Хансона, который продолжает впечатлять в этом сезоне на регулярной основе.

Хансон родился в Брэдфорде, и начал свою карьеру в местной команде Нон-Лиги «Экклсхилл Юнайтед» с которой в 2006 году подписал контракт.

Отличившись 17 раз за сезон, в 2007 году перешёл в «Гизли» АФК, где нападающий за два сезона в клубе отправил в ворота соперников впечатляющие 46 голов.

Его результаты заметили не только на уровне Нон-Лиги, попав в поле зрения своего родного клуба, позже завершив переход на «Вэлли Парад» летом 2009 года.

В своем первом сезоне за «Брэдфорд», Хансон забил 15 мячей во всех соревнованиях и с тех пор стал одним из ведущих игроков «Петухов».

Хансон помог клубу в повышении из Лиги Два с помощью Плей-Офф в сезоне 2012/13, и выйти в финал Кубка Лиги в том-же году.

27-летний нападающий за почти шесть лет на «Вэлли Парад» забил 62 гола в 221 матче.

hgf
hgf

Обслуживать матч во второй половине дня субботы будет стаффордширский рефери Стивен Мартин.

Мартин будет обслуживать уже вторую игру с участием «Флитвуда» в этом сезоне, ранее в октябре прошлого года зафиксировав победу «Армии Трески» над «Донкастер Роверс» со счётом 3-1.

До предстоящей игры Мартин предъявил 76 желтых и 2 красные карточки в 29 играх сезона.

Джо Халл и Роберт Джонс будут исполнять роли лайнсменов, в то время как Пол Кук назначен четвертым арбитром.