1 мин.

«Луч-Энергия» — «Балтика». Прогноз Андрея Малая

Бывший защитник «Балтики», «Торпедо», «Сатурна» и «Терека», выступавший в свое время за юношескую сборную СССР, а по окончании карьеры работавший в командах «Торпедо-д», «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфа» Андрей Малай в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч ФНЛ «Луч-Энергия» — «Балтика».

«Луч-Энергия» — «Балтика». Футбольная национальная лига. Когда: 5 апреля, 09:00 МСК. Прогноз: 1:2Ставка: победа «Балтики» (3.54 в Liga Stavok)

Не побоюсь поставить на гостевую победу своих бывших одноклубников. С теплотой в сердце вспоминаю время, проведенное в «Балтике», а также сам город Калининград. Хотя не особо слежу сейчас за ФНЛ, но результаты нынешней команды Сергея Юрана стараюсь узнавать оперативно. Слышал, что клуб собирается в ближайшие годы поставить задачу вернуться в премьер-лигу. Дело хорошее. Калининград – город, где будут проходить матчи ЧМ-2018. Хотелось бы, чтобы к этому времени «Балтика» уже была представлена в элитном дивизионе нашего футбола. Народ в Калининграде болеть не разучился. Ходит поддерживать команду. И пусть аншлагов на стареньком стадионе не было уже давненько, верю, эта ситуация в ближайшее время изменится в лучшую сторону.

«Луч», если судить по последним результатам, сейчас не в лучшей форме. Дальневосточники умудряются терять очки даже в домашних матчах, что им раньше было не свойственно. «Балтика» вполне может воспользоваться этой ситуацией и вернуться домой с полноценным, трехочковым уловом. Отсутствие дисквалифицированного Сергея Юрана на тренерской скамейке не должно сказаться на его подопечных. Его тренерского «заряда» футболистам хватит не только на всю дорогу до Владивостока, но и на обратный путь.

Источник