Реклама 18+

Балтийские львы

Информационный канал футбольного клуба Балтика Калининград

Написать
+2

«Химическая атака»: превью выездного матча «Балтики»

В воскресенье, 19 апреля, «Балтика» сыграет с аутсайдером лиги — командой «Химик» из Дзержинска. На первый взгляд, потенциальными лидерами этого матча являются калининградцы. Но прошлый тур со «СКА-Энергией» показал, что все фавориты со стартовым свистком судьи исчезают.
+1

«Балтика» сыграла вничью в Калининграде со «СКА-Энергией»

В очередном туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» принимала гостей с другого конца России — «СКА-Энергию». Хабаровчане являются прямыми конкурентами балтийцев в борьбе за сохранение места в первом дивизионе, поэтому встреча обещала быть интересной.
+1

«Балтика» - «СКА-Энергия». Превью

Предыдущий матч между «Балтикой» и «СКА-Энергией» состоялся в Хабаровске 20 сентября, тогда победу со счетом 2-0 одержали хабаровчане. С тех пор многое изменилось, особенно наша команда. Теперь у балтийцев сильно обновленный состав и тактика, нацеленная на атакующий футбол.
+3

Александр Субботин: Юран немного похож на Божовича

Воспитанник пермского футбола Александр Субботин одним из первых пополнил состав калининградской «Балтики» этой зимой. Это его первая попытка закрепиться в клубе второго эшелона российского футбола. В интервью корреспондентам портала OneDivision.ru Александр рассказал о «Балтике», Калининграде и главном тренере Сергее Юране.
Показать еще