1 мин.

Агент Карачанакова: Я нашел Антону команду

Агент Антона Карачанакова Мирчо Димитров, который довольно хорошо известен в России, сообщил Sportal.bg, что бывший игрок ЦСКА Антон Карачанаков летом перейдет в один из известнейших российских клубов. Однако до тех пор, талантливый футболист будет играть во втором по значимости российском дивизионе в "Балтике" из Калининграда.

"Антон Карачанаков до лета будет играть в "Балтике" (Калининград), команде из второго дивизиона. Контракт еще не подписан, надо уточнить еще некоторые детали. Завтра он отправиться в Россию и подпишет договор на несколько месяцев. Тренер этой команды является моим другом. Я сделал все возможное, чтобы ему помочь. Я предложил ему много команд, и все они высказали большой интерес.

На этом этапе не было никакого способа, чтобы попасть в большой клуб, так как Антон давно не играл", - сказал Димитров.

"Карачанаков является очень талантливым и непременно летом попадет в клуб-гранд. Я заранее договорился с этим клубом и они будут следить за его выступленим в "Балтике". Он обладает многими превосходными качествами, и уверен успешно сможет играть в любой команд из Премьер Лиги. Давайте не будем забывать, что в последнее время у болгар в России были проблемы.Поэтому ему важно для начала привыкнуть к стране, местной еде и российскому футболу", сказал Димитров Мирчо Sportal.bg.

Напоминаем, что  именно Мирча Димитров принимал активное участие в переходе Георгия Миланова из "Литекса" в ЦСКА.

Поэтому неудивительно, если следующим летом Карачанаков и Миланов станут одноклубниками.

Источник