ЧМ-2011: Уколова и Хомякова одержали первую победу!

Буквально с минуты на минуту россиянки Евгения Уколова и Екатерина Хомякова начнут свой турнирный путь на чемпионате мира по пляжному волейболу. Конечно, мы надеемся, что он продлится как можно дольше. По сравнению с прошедшим этапом "Большого шлема" в Пекине, группа нам попалась вполне себе приемлемая.

Самый серьезный соперник - бразильянки, сестры Мария и Каролина Сальгадо, которых "Песчаные бури" в этом году упоминали бесчисленное количество раз. Расписание турнира составлено таким образом, что каждая команда играет все по одной игре в день. Как и в Пекине, начинают наши девушки с самого тяжелого соперника. Ничего страшного.

А другая наша пара - Возакова-Васина проиграли в своей группе лидерам мировой пляжки, опять же бразильянкам, Талите и Антонелли. Это нормально. Главные матч еще впереди.

Поехали!

UPDATE 22:02 2-2 в начале первого сета.

UPDATE 22:04 3-4 в нашу пользу!

UPDATE 22:05 5-4 бразильянки вышли вперед!

UPDATE 22:06 6-6!

UPDATE 22:07 7-8 в пользу россиянок! Давайте, девочки!

UPDATE 22:08 7-9 !

UPDATE 22:09 9-10! Ноздря в ноздрю! Главное удерживать минимальное преимущество.

UPDATE 22:12 11-13 - умницы!

UPDATE 22:15 11-16!!! Обалдеть! Главное, чтобы голова кругом не пошла у наших девочек!

UPDATE 22:21 Какая-то непонятная задержка в трансляции. Надеюсь, она носит чисто технический характер.

UPDATE 22:29 На официальном сайте чемпионата мира женские трансляции "встали". Могу сообщить, что россияне Ютвалин -Барсук проиграли итальянцам первый сет, но во втором идет тяжелая борьба.

UPDATE 22:32 Ну вот почему в самый интересный момент, когда все вроде начало изначально складываться в нашу пользу, происходит такой технический коллапс. Ну ничего. Прорвемся.

UPDATE 22:57 Таким макаром уже и матч мог закончится. Мне на самом деле по барабану проблемы с трансляцией, лишь бы выиграли.

UPDATE 23:01 Не работавшая трасляция исчезла и из списка live. Это значит, игра закончилась, нам остается только дождаться результата. Если хотите мужской лайв - вам сюда.

UPDATE 23:25 Ну наконец-то! И что они так затягивали с результатами?! Ура, всех поздравляю, наши девушки победили-таки грозных сестер Сальгадо! Да и счет-то какой обескураживающий - 0-2 (16-21, 16-21)! Вот это да! Завтра матч с аутсайдерами группы, а это значит все в наших руках! Большое спасибо нашим девочкам, главное, чтобы не потеряли концентрацию завтра!