1 мин.

Фанаты Загитовой против Косторной?

Фанаты Алины Загитовой  превращают свою любимицу в живое божество. Она самая лучшая, самая красивая, самая главная чемпионка, чуть ли с неё не началось фигурное катание, и как будто раньше никого не было! Даже абсолютно не информативные посты, типа Алина - самая красивая фигуристка набирают огромное количество плюсов и восторженных комментариев. Любую другую фигуристку фанаты Загитовой готовы растереть в порошок! Посты о них массового минусуются! Например посты про Алену Косторную!

90-90-9-

Почему?

Алена предала тренера? Нет! Алену пропихивают в сборную? Нет! Алена просила кого то оставить в юниорах или себя как то пиарит? Нет!  

Так почему же посты о неё минусуют? 

Просто потому, что выиграв турнир в Финляндии из статиста для Алины Загитовой на этапах гран-при, она стала опасной соперницей, которая может не пустить кумира на главные старты.

Постов про Алену много и они разные. Есть удачные, есть нет! Но минусуются абсолютно все! Доходит до абсурда! Пост автора Ferrana_T про Загитову набрал огромное количество плюсов! Пост этого же автора Ferrana_T про Косторную заминусовали!

Сравните!

Разве в этих постах есть хейт Тутберидзе или Хрустального или Загитовой? Нет! Но пост про Алину в плюсе, а пост про Алёну в минусе! И ни про кого из хрустальных кроме Косторной посты ни минусуют! Минусуют только Косторную! Неужели Фанаты Загитовой действительно боятся, что Алена обыграет Алину? Но тогда к чему все разговоры про 4А, которых они всех поддерживают одинаково!

Был ещё такой пост про Алену. Всего лишь её интервью, но он тоже в минусе.

Почему?

Очень странная ситуация!