4 мин.

Олич все ближе к ЦСКА, а где сейчас остальные из первого чемпионского состава?

ЦСКА объявил об уходе Гончаренко, ждем следующий шаг.

В ЦСКА громкое возвращение: новым главным тренером московского клуба станет Ивица Олич. По информации Metaratings, в тренерский штаб Олича может войти Элвер Рахимич. В клубе собирается банда, завоевавшая первое золото для ЦСКА: Акинфеев еще играет, в тренерском штабе работают Алексей и Василий Березуцкие.

Олич пришел в ЦСКА по ходу сезона-2003 и за десять матчей забил 7 мячей (строго по голу, без дублей и хет-триков). К этому моменту москвичи уверенно шли на первом месте – еще с весны никто не сомневался, что титул достанется им: разобравшись с «Рубином» в первом туре (4:0), ЦСКА занял вершину таблицы и ни разу с нее не свалился.

А кто еще был в той команде?

Также играли: Артур Тлисов (21 год, центральный полузащитник, 3 матча, 1 гол), сейчас – 38 лет, закончил карьеру во второй раз; Александр Гейнрих (19 лет, нападающий, 2 матча, 1 гол), сейчас – 36 лет, тренер-селекционер «Актобе» (Казахстан); Вартан Мазалов (20 лет, нападающий, 1 матч), сейчас – 37 лет, закончил; Сергей Самодин (18 лет, нападающий, 2 матча), сейчас – 36 лет, играет в «Шиннике».

«Помню все голы «Спартаку». Другие забыл, а эти помню». Олич мечтал вернуться в ЦСКА тренером – и много лет говорил о любви к команде

Что мы знаем об Оличе-тренере?