Все голы матча «Порту» – «Краснодар» – в этом посте. Дубль Шапи и мяч Зе Луиша

Смотрите, если не видели.

«Матч ТВ» отменил трансляцию игры «Порту» – «Краснодар» перед самым началом, так что смотрите все голы на Sports.ru. В первом тайме «Краснодар» трижды забил португальцам, во втором пропустил два – и вышел в следующий раунд!

3-я минута. Гости подают угловой, Тонни де Вильена выбирает отличную позицию в штрафной и открывает счет.

12-я минута. Контратака «Краснодара», Шапи выходит один на один и забивает второй.

34-я минута. Шапи получает передачу на правом фланге, смещается в центр и шикарно пробивает в дальний угол. Дубль форварда, 3:0!

57-я минута. Зе Луиш отыгрывает один мяч. Он знает, как забивать российским клубам.

77-я минута. Луис Диас Маруланда делает счет 3:2. Опасно!

Но «Краснодар» выстоял. В следующем раунде – «Олимпиакос».

Прямая трансляция матча была в телеграм-канале Sports.ru. А еще велась текстовая трансляция.

Что случилось с показом «Краснодара» на «Матч ТВ»? Канал говорит, что виноват «Порту»