2 мин.

Кличко - Хэй. «Интереснее смотреть, как краска сохнет, чем бои этих антибоксеров-трусов»

Лучшие комментарии из нашего онлайна боя Хэя с Кличко:

Анархист: Интереснее смотреть, как краска сохнет, чем бои этих антибоксеров-трусов.

Псы лают - караван идёт: Что плохого в портрете Владимира над кроватью? Это вполне здравый пример для подражания - человек добился выдающихся результатов в спорте благодаря своему трудолюбию, пройдя через непростые времена, ведёт и пропагандирует здоровый образ жизни, финансирует спортшколы и детские дома.

baalexxx: Со стороны авторов - редкое гонево в оценке боя. Кличко однозначно победил. Хэй не показал ничего, кроме симптома рахита нижних конечностей. Два или три раунда можно было отдать в пользу англичанина и всё. Остальное - выиграл Кличко.

Рюрикъ2: Вот как вел онлайн и оценивал раунды журналист английской газеты Гардиан. Даже с учетом симпатии к соотечественнику он насчитал 117 на 113 в пользу Кличко и к концу поединка у него не оставалось сомнений кто лучше. Урок четверке горе–аналитиков от спортс.ру. Надеюсь они напьются вдрызг после этого.

ArtG85: Ну что, пора спать). Хей подвешеным языком и скоростью заработал на безбедную и здоровую старость, и даже без рассказов о толстом животе (привет Баздреву). Владимир - забронировал место в зале славы. Думаю, каждыйт получил то, на что и рассчитывал.

hov-mkhitaryan@yandex.ru: Ерунда какая-то! Бой абсолютно неитересен, и дело не в любви или ненависти к Кличко, а в самом бое. Один ничего, кроме защиты, не показал, второй ничего, кроме длинного левого джеба, не показал. И как такое смотреть? Когда удары типа хука случаются раз в 4 раунда.

Псы лают - караван идёт: Чтобы отдать хотя бы один из четырёх последних раундов Хэю, нужно пару-тройку блантов сорта «Bin Laden» взорвать и застелить всё это плотной кругляшечкой. Ну или быть заядлым кличкофобом.

ArtG85: Удивляет то, что после боя с Колей почти все плевались в сторону Хея, говоря, что он отвелосипедил весь бой. Зато сейчас про велосипед все молчат, а видят лишь промахи Владимира.

AndeyR: Надо как уменьшать вес отдельного поединка, а то сейчас проиграл и все - года 3 будешь карьеру взад выстраивать. С учетом того что у супертяжей один удар может решить матч и получается что осторожничают настолько насколько это возможно.

ArtG85: По бою. Владимир стал абсолютно хладнокровным рассчетливым роботом, которого ничто не может сбить от заданой задачи (джеб, левый крюк, периодически двойки с подключением правой и, в слючае чего нависание): ни оскорбление, ни взрывы соперника, ни судья, забирающий очко, ни что-то другое. Хей неплохо защищался и надеялся: а) на потерю самообладания Владимрира; б) На превосходство в скорости - оба раза ошибся. Шансов у Хея не было. Володя оказался быстрее Валуева с лучшей атакой и более трезвой головой. Ничегот нового Дэвид уже не покажет.

Inok72: Нокдаун вообще смешной , максимум ничья . Это не бокс , а танцы перестраховщиков. Хэй смотрелся интереснее , эти падения портили картину. Сколько раз он выставил клоуном этого чемпиона-тягомота.

seemann: Хэй всю дорогу нескучно уклонялся, Вова всю дорогу скучно нападал))