Отборочные и товарищеские матчи

Испания:

Педро показал свою великолепную форму и забил два красивых мяча в ворота Саудовской Аравии. Повторюсь, когда он в кондициях, то игрок мирового класса. Появляются шансы на завоевание какого-нибудь индивидуального приза. А почему и нет ? Забивай с таким же постоянством и отличись в каком-нибудь финале, и ты уже на глянцах !

В матче против Грузии вышел на 56 минуте и показал себя с лучшей стороны. В такой форме по другому он не может.

Хави хабил шикарнейший гол со штрафного, сняв паутинку. Похоже, в Барсе с этим проблем больше быть не должно.

С Грузией провел 90 минут.

Вилья забил в первом же матче после травмы. Теперь у него 52 мяча за Красную Фурию. Если взять соотношение времени и голов в последних матчах, то выходит больше двух голов за матч. Понятно, что всё это ерунда, но всё же.

Фабрегас ещё раз показал, что все его проблемы кроются в области психологии или... ему не комфортно на поле вместе с Лео Месси. Он привык, что все атаки строятся вокруг него, а тут нужно играть на кого-то, причем он и сам это понимает. За 10 минут с грузинами успел отметиться голевым пасом. Испания забила на 87 минуте.

Пике, Альба и Бускетс ничем экстраординарным не отметились.

Молодёжная сборная Испании:

Деулофеу и Монтойа отметились по красивому забитому мячу против сильной Хорватской молодежки. Испания выиграла 6-0. Также Карлес Планас и Серхи Роберто сыграли по 90 минут, Тельо и Бартра вышли на замену. Вообще, потрясающая у испанцев сборная, если Ориоль Ромеу, Коке из Атлетико и Иньиго Мартинес из Сосьедада (тот самый, который пулял со своей половины поля в прошлом сезоне), вообще не вышли на поле.

Аргентина:

Лео провел не лучшую свою игру, но при этом забил великолепный гол и два раза попал в штангу. Порой слишком много берет на себя. Даже для него чересчур.

Да, со штрафными в Барсе проблем быть не должно.

Против Перу Лео отличиться не удалось, и он прервал 6-матчевую голевую серию.

Маскерано сыграл 90 минут с Перу.

Бразилия:

Дани Алвес сыграл два по 90 против ЮАР и Китая соответственно, Адриано вышел на замену на 71 минуте с Китаем.

Чили:

Санчес сыграл 90 минут против Колумбии. Уступили 1-3.

Вот такими выдались матчи для наших сборников. Надеюсь, в клубе играть будут ещё лучше.