1 мин.

Шакира и Жерар Пике решили пожениться

1

Все это время с 2010 года Жерар и Шакира жили в гражданском браке и неоднократно заявляли, что не собираются жениться — они любят друг друга, и свадьба ничего не изменит. Однако на днях футболист признался, что они все-таки планируют сыграть свадьбу в ближайшее время. Недавно Пике сделал предложение возлюбленной, и она ответила «да», так что теперь спортсмен с уверенностью заявляет: «Свадьба будет. Я вижу Шакиру своей женой, и она согласна ею стать». Дату церемонии пара пока не разглашает, но источники уверяют, что торжество состоится в Колумбии, на родине певицы.

Также певица развеяла спекуляций о якобы плохих отношениях с Антонеллой Рокуццо, невестой Лионеля Месси, Шакира поведала об истинном положении взаимоотношений:

«Я не знаю, где они получают эту информацию. Я не понимаю, потому что мы часто видимся вместе. Кто-то может выдумывать и говорить глупости, но у нас прекрасные отношения и я иду на свадьбу к Месси, потому что они и Жераром являются друзьями с раннего детства» — сказала певица в эфире аргентинской программы „Telenoche“.