Discipline

Лига Чемпионов

• Матч №1. Челси - ПСЖ

Некоторые проводят параллели с матчем двухлетней давности с Наполи, где Челси тоже предстояло отыгрывать счёт 1:3. Вынужден признать, что нынешняя ситуация для Челси более тяжёлая. Вроде бы, команда Моуриньо находится в неплохой форме, что было доказано в последнем матче чемпионата со Стоком, но уж слишком силён соперник. Это не Наполи, который тогда сам испугался своей победы, что ветераны Челси учуяли сразу же. ПСЖ становится сильнее с каждым сезоном и сейчас, пожалуй, лишь потеря Ибрагимовича даёт шансы хозяевам. Но наличие Кавани всё равно будет сидеть в головах игроков Челси, поэтому сомневаюсь, что лондонцы полетят в атаку с первых минут. Тем не менее, думаю, на гол Челси рано или поздно наиграет, после чего дальше игра будет нервная и кому повернётся удача - предсказать трудно.

Первый гол в матче - Челси ...1,63

• Матч №2. Бавария - МЮ

Будет играть Руни в этой встречи или нет - абсолютно неважно. От Манчестера тут ничего уже не зависит. От Мойеса тем более. Вопрос только в том, захочет ли Бавария решить исход встречи сразу же, в первые минут 15-20 или же предпочтёт вариант раскатывания мяча, чтобы размазать полумёртвого соперника во втором тайме. Думаю, второй вариант более рискованный. С английскими командами в плане изматывания лучше не шутить, Бавария это знает как никто другой. Поэтому рискну предположить, что гол(ы) в ворота ДеХеа будет(ут) уже в первом тайме.

1. Индивидуальный тотал Баварии в 1 тайме больше (1,5) ...2,6

2. Бавария забьёт в обоих таймах ...1,69

3. Бавария Ф1(-1,5) ...1,62

• Матч №3. Атлетико М. - Барселона

Барселона в этом году уже не играет как команда с другой планеты, но в важных матчах Барса показывает очень хороший футбол. К тому же, Месси в этом сезоне ещё Атлетико не забивал...

1. Барселона Ф2(0) ...1,6

2. Проход Барселоны ...1,64

Лига Европы

• Матч №4. Ювентус - Лион

Матч во Франции показал, что класс Ювентуса и Лиона несопоставим. Ювентус, пусть и не сразу вошёл в игру, но по ходу матча вовремя прибавлял и в итоге додавил соперника. Ответная встреча для Лиона будет ещё тяжелее. Ювентус подходит к игре без травм и дисквалификаций, с полной решительностью победить, а не просто пройти дальше.