2 мин.

23 тур РПЛ. Суббота

Предыдущие мои ставки на первые встречи РПЛ разочеровали, был слит весь плюс к банку, радует лишь то, что мы остались при своих. Все-таки надо было или переждать или меньшим % от банка.

Итак банк 100%

1. ЖК ЦСКА М - ЖК Волга НН ЖК Волга НН ИТБ2(2.5)  кэф. 1.7 10%

Во встрече Давида и Голиафа рука так и тянется поставить на фору армейцев с -1,5. Слишком силы неравны, да армейцы набрали ход в отличие от волжан, которые пока играют очень нестабильно. У Волги не сыграют сразу 8 основных футболистов: Григалава, Буйволов, Бибилов, Абаев, Кастелен, Шуленин, Асильдаров, Айдов, Ропотан. Но брать фору на команду Слуцкого я бы поостерегся, быстрый гол от москвичей и коллектив может начать катать мяч поперек поля и удерживать победу, что было в этом сезоне неоднократно.

ЖК Волга НН - ЖК Амкар  4:4 (1:2)

ЖК ФК Ростов - ЖК Волга НН      4:3 (2:1)

ЖК Волга НН - ЖК Кубань            1:0 (0:0)

ЖК Локомотив М - ЖК Волга НН 2:3 (1:0)

ЖК Волга НН - ЖК Терек   3:3 (2:0)

Волга любит фолить, да и остановить Вагнера и его банду будет непросто. Арбитр Казьменко тоже отнюдь не либерал.

ФК Ростов - Спартак М Спартак М ИТБ2(1.5) кэф. 1.9 10%

Обе команды пока не оправдывают надежд фанатов: Ростов приобрел только одно очко в 3 встречах, Спартак захватил целых пять, но для борьбы за медали и чемпионство (такая цель ангажировалась перед стартом второй половины сезона) этого недостаточно. Спартак  умеет и может забивать много, что подтвердилось в этом сезоне, потому Мовсисяну и К просто необходимо реализовать весь свой потенциал.

3. Локомотив – Терек будет позже…

Команды провалили старт сезона: только один балл в копилке. Локо вообще вызывает удручающее впечатление, так как совершенно нет комбинационной игры, голы не забивают на протяжении 9 таймов, состав тасуется как карточная колода, а на поле выходят три нападающих и три опорника без связующего их полузащитника. Терек, ставший еще более популярным после крылатой фразы (Судья продажная! Козел ты!), также опустился в середину таблицу. Если Локо сойдет с рельс в этой встрече, то сезон можно будет заканчивать и Биличу вероятнее всего купят обратный билет в плацкартном вагоне. По статистике дома железнодорожники всегда побеждали грозненцев, значимых потерь почти нет (Кану у подопечных Черчесова).

Р.С. Статистику добавлю по мере ее появления в линии, должны появиться пару интересных вариантов…

Удачи!