2 мин.

Результаты в реальном времени

FantasyStat представляет новую уникальную функцию - теперь вы можете следить за положением своей команды прямо по ходу матчей!

Результаты рассчитываются и обновляются максимально быстро. Информация подгружается автоматически - вам даже не нужно обновлять страницу!

Просто откройте страницу fantasystat.ru в браузере, введите точное имя своей команды (или ее ID) и следите за ее успехами.

Для удобства у вас есть возможность на ходу менять количество строк, отображаемых в таблице.

Очки начисляются согласно правилам турнира Fantasy НХЛ на сайте Sports.ru. Хоккеист вышел в первой смене, был забит гол, кто-то получил штраф, вратарь сделал сейв - все это почти сразу отразится на результатах!

Если у вас возникают какие-либо проблемы с работой данного сервиса, обязательно напишите в комментариях - буду исправлять. Это только начало :)

Отдельное спасибо хочу сказать пользователю 1g0rek, идея реализовать подсчет сразу по ходу матчей пришла из нашей с ним переписки.

Также хочу сразу ответить на возможные вопросы о расширении функционала сервиса fantasystat.ru - мне пока не хочется выходить за рамки блога. Поэтому на отдельном сайте будут только текущие результаты за день в реальном времени. Публикация остальных отчетов остается в блоге.

Если в данный момент сайт fantasystat.ru недоступен, не расстраивайтесь, к началу матчей все должно заработать.

Порядок добавления команд в расчеты: 

- Перед началом игровой недели автоматически добавляются все команды из top-200 турнира fantasy-нхл на sports.ru.

- Возможно добавление по заявке любой команды в любой момент вне зависимости от ее результатов. Заявку оставляйте в комментариях (она должна содержать прямую ссылку на профиль команды).

Update:

Добавил возможность выделения команды по id (этот номер можно увидеть в адресе профиля своей команды на sports.ru)

И, видимо, многие не разобрались - можно стереть поле "Количество команд в таблице" и тогда отобразятся все команды, участвующие в расчете. Нажмите Ctrl+F в браузере и посмотрите, есть ли вообще ваша команда.

Update 2:

В расчет пока попадают не все хоккеисты (из сегодняшних игравших команд таких хоккеистов набралось 8). Я их добавлю позже и тогда должно быть все совсем точно :) Непопавшие игроки: Player:Z. Kassian Points:-8 Player:P. Szczechura Points:0 Player:B. McNabb Points:4 Player:D. Ullstrom Points:12 Player:J. Mitchell Points:17 Player:C. Hagelin Points:12 Player:C. Fairchild Points:5 Player:M. Cullen Points:4

Update 3:

Все у кого страница не работает корректно, напишите в комментариях свой браузер и его версию (например, Opera 9.51). Если есть другой браузер на компьютере, пробуйте зайти при помощи него.

---

Не забываем подписываться на этот блог, чтобы не пропускать ничего интересного.