1 мин.

Небольшие нововведения

Сразу хочу подвести итоги опроса, проведенного в предыдущем посте. Большинство высказалось за добавление в FantasyStat турнира НБА . Мало человек поучаствовало в голосовании, но что ж, будем основываться на этой выборке :) Сделаю все возможное, чтобы к плейофф успеть реализовать учет статистики по НБА-турниру.

А пока озвучу нововведения: 

  • На странице текущих результатов теперь можно выбирать команды просто кликнув по соответствующей строке в таблице. Надеюсь, эта функция покажется вам удобной, ведь часто хочется посмотреть составы команд лидеров, а для этого приходилось набирать на клавиатуре название команды - сейчас проще ;)

  • Теперь есть возможность выбрать "любимые команды". Для этого нужно поставить значок  справа от строчки в таблице результатов. После такого обозначения выбранные команды всегда будут отображаться и подсвечиваться в таблице, независимо от текущего места в списке. Это нововведение, как минимум, должно быть удобным для H2H игроков, которые следят и за своим прямым конкурентом. Ближайшие несколько дней фича доступна всем, позже будет доступна только для платных аккаунтов. Кстати, спасибо тем нескольким людям, которые в прошлом месяце оплатили доступ - вы поддерживаете существование проекта.

  • В разделе TeamCenter теперь можно для конкретной команды посмотреть ее список лучших результатов по очкам набранным за один день.

  • На главной странице появилась форма для обратной связи. Теперь написать сообщение автору проекта легче, чем отправить email :) Не хватает фидбэка, вся информация сейчас размещается на сайте, а не публикуется в блоге, поэтому мы почти не общаемся с вами. Через форму же вы можете отправлять любые сообщения в свободной форме - нашли ошибку, есть хоть небольшое предложение по расширению функционала, хотите поблагодарить за новую фичу - не стесняйтесь, пишите.

--

Адрес проекта —  fantasystat.ru

Ну и не забываем подписываться на блог, чтобы не пропускать ничего интересного.