2 мин.

Превью 13-го тура РПЛ

Для начала стоит объясниться, ведь наверняка найдутся те, кто не поймет, о чём и для чего этот блог.

А блог этот всего-то для банальнейших обзоров фэнтези турнира по РПЛ в специальной лиге блоггеров с сайта futbol-1960.ru , почившего в бозе. Вступить в эту лигу уже никак, извиняйте. Ну вот и всё. К делу.

В Лиге Фурсенки новый стабильный лидер - chorri (524). Бывший первым alex che rogers уже серьезно подотстал.

Конечно, за плечами еще более половины туров, но, думаю, чемпионом станет кто-то из первой четверки.

Ну а теперь к завтрашним матчам.

ТОМЬ-СПАРТАК

Начнется экшн в 15:30 в Томске, где хозяева примут "народную команду". Ожидаю от матча веселой и интересной игры, причем у Томи шансов даже поболее будет - у Спартака просто беда с травмированными. Поэтому Голышев(5) и Канунников(6,5) вполне неплохие варианты за такие-то деньги. У Спартака очкабелен Дзюба(8) - для него этот матч особенный.

АМКАР-ТЕРЕК

Далее Амкар-Терек. Все уже знают о возможной отставке Гуллита в случае потери очков в Перми, поэтому матч будет "от ножа" - пермякам же тоже нужны очки. Амкар дома, а Терека класс исполнителей выше. Я бы воздержался от покупки игроков этих команд

ЗЕНИТ-РОСТОВ

Зенит-Ростов. Здесь все довольно ясно. Берите оборонцев Зенита - сухой матч будет почти 100-процентно. В атаку можно и Лазовича(8) прикупить - Керж травмирован, а Бухаров, мягко говоря, неубедителен.

ЛОКОМОТИВ-СПАРТАКнч

Локомотив-СпартакНч.  Москвичи своего не упустят - хоть и обстановка довольно нервная ныне в Баковке. В ворота Гильерме(6,5), в защиту Шишкина(6), и в среднюю линию Игнатьева(5,5), Ибричича(8) - не прогадаете.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КУБАНЬ

Крылья Советов - Кубань. Веселый матч, думаю будет, поэтому оборонцев из этих команд лучше не иметь. Посоветую Траоре(6,5) и Кулика(6) из команды гостей. С Крыльями сложнее. Если хотите рискнуть - возьмите Савина, но на один матч не стоит этого делать.

ЦСКА-АНЖИ

ЦСКА-Анжи. Думаю, армейцы после концовки матча в Грозной получат серьезную взбучку от Слуцкого и не позволят больше таких вольностей. Анжи ныне один из лидеров и просто так не сдастся. 1-2 гола будут в этой игре, отдаду предпочтение ЦСКА. Игнашевич(7),В.Березуцкий(6,5) - берите, вряд ли пожалеете.

РУБИН-ДИНАМО

Рубин-Динамо. Центральный матч тура. И сложно кого-либо отметить - любой может выстрелить. Воздержимся и понаблюдаем.

КРАСНОДАР-ВОЛГА

Краснодар-ВолгаНН. Тут легче. Сухарь хозяев просто напрашивается. Вратарь Городов(5), защитники  Анджелкович(5,5) и Тубич(5) просто напрашиваются в вашу фэнтези-команду.

На этом все, итоги тура - 15-го июня днем.

ЗЫ. Подскажите хороший хостинг для картинов и хорошую программку для скринов.