8 мин.

H2H fantasy турниры РФПЛ 2014/15. Превью 18 тура и 1/128 финала Кубка. Трансферы!

Всем привет!

    Вот и пришла Весна, а вместе с ней и рестарт Чемпионата России по футболу. Дождались, друзья! Нас ждет много, много "вкусного"! Здесь и возобновление борьбы в Индивидуальном H2H турнире и Платных Лигах, а так же Командный и Индивидуальный турнир "Кубок России". Ну и ,конечно, беспрецедентная и бескомпромиссная "командная борьба" в Премьер Лиге и Первом Дивизионе. Да, да, всё это здесь: на "Euro Fantasy Cup TV". Поэтому, просыпаемся, друзья! Подписываемся, кто ещё этого не сделал! Вспоминаем кто за какие команды играл, и в бой!). Тем более у Нас есть "шикарная" возможность сделать 9999 трансферов, т.е. можно полностью обновить команду.  Так же хочу напомнить, что и в командном турнире открыто трансферное окно. Количество замен неограниченно!!!  Посему, настоятельно рекомендую, капитанам команд связаться со своими игроками до старта турнира. В этот раз время закрытия трансферного окна будет максимально приближенно ко временем дедлайна 18 тура, до 14:00 субботы 7 марта. Последние 2-3 часа до закрытия "ТО", Я буду работать в "прямом эфире", чтобы своевременно среагировать на измения в командах. Посему, таблицы превью: "кто, с кем играет" будут изменятся и окончательный вид приобретут в 14:30 7 марта (если, конечно, в субботу будут сделаны трансферы).

    От всех подписчиков блога и от себя лично поздравляю прекрасную половину человечества с Международным женским днём - 8 Марта!!!)

    А теперь взглянем, что Нас ожидает в 18 туре ЧР по футболу:

В 18 туре Чемпионата России играют:

Делайн для проведения замен: 7 марта в 15:00!

Индивидуальный турнир

 Индивидуальный H2H турнир fantasy РФПЛ на отдельном сайте!

  Регламент турнира 

 Лига турнира: "H2H Россия"

Командный турнир

В 3-м туре играют:

Премьер-лига                                                                                                                     Дивизион 1

пл

 

1д

Турнирные таблицы

Премьер-лига

Дивизион 1

1 тур, 2 тур

   Теперь в каждом новом превью, по возможности, постараюсь выделить матч тура и дать его небольшую оценку. Попрошу строго не судить меня в данной оценке матча. Итак, поехали:

 До трансферов:

л1

Ранее не встречались.

    Обе команды за 2 тура не потерпели поражений, набрав по 4-е очка. Фаворитом в данном противостиянии видится "Экспрессия". Во-первых, команде удалось заменить неэффективного игрока, а так же произошла смена капитана, что должно положительным образом сказаться на команде. Во-вторых, мы видим преимущество в f-очках набраных командой относительно соперника (+148). В-третьих, более агрессивная манера игры. (данные после 1-го круга "Эксспрессия" Мз 51 Мп 37(+14); "Сделано в Казахстане" Мз 45 Мп 42(+3))... Однако, Казахи ещё не делали трансферов и возможно при хорошем выборе капитана (он же скаут) всё может перевернутся. Все мы помним очень удачный трансфер "Рыцарей" в лице ARMYANIN(a), который забил 5 мячей за команду с момента своего прихода. И все мы знаем как сейчас играет эта команда. "Да она выжигает всё на своём пути"... Вообщем, победит сильнейший!

После трансферов:

р

Команда "Сделано в Казахстане" провела два удачных трансфера, что как мне кажется уравняло шансы команд на победу (Разница в f-очках минимальна=26). Выдержав "гроссмейстерскую паузу" капитан команды "Сделано в Казахстане", Евгений, приобрел очень важного игрока (осьминог-91. 5 место в Общем зачёте), за которым долгое время охотилась "Наша RUSSIA". Посмотрим, получится ли у осминога-91 справится с волнением первого поля игровой решётки. Вообщем, как говорится, игра на 3 результата.

л2

Ранее не встречались.

Очень сложный для прогнозирования матч. Обе команды после двух туров набрали по 4-е очка и обе стремятся выйти в ПЛ. На бумаге лучше смотрятся "Фавориты" с 4848 f-очками против 4688 (+160) у "Тянем-потянем!", но мы помним первый круг, где команда Сергея штамповала ничьи пачками (8). Кстати, по оканчании первого круга "Тянем потянем!" проиграли 6-ть матчей против 8-и у "Фаворитов". Вероятнее всего, будет ничья. Но конечно, это футбол и всякое может случиться и в каком состоянии команды вернуться после перерыва остаётся только гадать...

                                                        Информация по трансферам!

По ходу турнира в командах могут быть произведены замены только в трансферные окна:

  1. между 6 и 7 туром - 1 замена

  2. между 9 и 10 туром - 1 замена

  3. между 17 и 18 туром - замены неограниченны

  4. между 25 и 26 туром  - 1 замена

Правила замены участников команды:

 Капитан может заменить:

  • “неактивного” игрока, который не делает замены или не комментирует в блоге посты данного турнира на протяжении 3-х туров (4 тура подряд одним составом);

  • тех, кто дал согласие на замену;

  • игрока, набравшего меньше всех в команде f-очков на сайте со старта турнира

Во всех остальных случаях капитаны и игроки внутрикомандно должны решить возникшие проблемы.

Требования к новичкам команд:

1. Новый участник команды на момент перехода в новую команду должен провести как минимум:

  • 50% туров, если вступает в игру до 10 тура;

  • 5 туров, если вступает в игру с 10 тура до конца сезона.

2. В комментариях подтвердить свое вступление в команду

3. Один и тот же участник может играть по ходу сезона в составе только 2-х разных команд.

 Информация для новичков (свободных агентов):

  1. Добавьте меня в друзья. Так в случае, если Вас выберут, я смогу Вам сообщить в личку.

  2. Необходимо вступить в лигу командного турнира H2H RUS team:Код приглашения: 2efbb235d8d43

  3. После того как трансфер подтвержден, необходимо вступить в лигу команды (на контроле капитана команды).

т

 Дедлайн 14:00 7 марта!                                             

                                                    Командный H2H турнир "Кубок России"

    Кубок стартует со следующего тура. Всю полезную инфу можно получить здесь и по ссылкам выше 

 Для увиличения изображения жмякаем на картинку

к

Индивидуальный H2H турнир "Кубок России"

   Итак, наступила пора 1/128 финала. Из 632 участников в «живых» осталось только 256. Напомню, что первые 100 участников не учавствовали в первом и втором раунде кубка. Они прошли в 1/128 напрямую. О календаре и регламенте турнира можно прочить здесь, а так же по ссылке выше. Для удобства в поиске соперников были добавлены ссылки на все f-команды 1/128 в алфавитном порядке с номером посева. Там же вы сможете просмотреть сетку турнира и пары 1/128 финала. Так же сетку турнира можно посмотреть здесь и выше по ссылке. А теперь предлагаю оценить своих соперников.

1/128 финала:

128

1 раунд2 раунд

Призовые лиги

Средняя результативность команд в лигах после 17 туров

Лига "H2H RUS1000-1"

В 18 туре играют:

 

Лига "H2H RUS1000-2"

В 18 туре играют:

Лига: "H2H RUS500-1"

В 18 туре играют:

Лига: "H2H RUS500-2"

В 18 туре играют:

* - при нажатии на турнирные таблицы открывается "шахматка"

Всем удачи!