Кольцов набрал очки в важном матче. Он все еще в порядке

А руки-то помнят.

Защитник «Спартака» Кирилл Кольцов провел одну из лучших игр в сезоне. В домашнем матче против рижского «Динамо» он набрал 2 (1+1) очка.

В конце второго периода при игре 4 на 4 он вырезал идеальную передачу на Александра Хохлачева.

А на 30-й секунде третьего периода Кольцов неожиданно материализовался у ворот соперника и сам отправил шайбу в ворота.

В нынешнем сезоне Кирилл успел поиграть за «Трактор» и «Спартак» – всего в 40 матчах он набрал 15 (3+12) очков.

Москвичи выиграли со счетом 5:2 и переместились на седьмое место в Западной конференции. Для попадания в плей-офф «Спартаку» в оставшихся двух матчах надо набрать одно очко.

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтики 3»!