1 мин.

Конкурс «Балтики 3» и Sports.ru. Новый чемпион недели

Сделал все правильно – получил запас пива.

Всем привет!

«Лига болельщиков» чтит традиции, особенно собственные. А потому «Балтика 3» и Sports.ru уже готовы подвести итоги прошлой недели и одарить очередного победителя призом.

Самым активным пользователем за последние семь дней стал Артем Кистев - он живо реагировал на новые посты в блоге, общался и дискутировал в комментариях и по праву стал первым в рейтинге «Лиги болельщиков». Именно ему достается запас пива от «Балтики 3». Мы свяжемся с победителем, и выигрыш будет доставлен ему прямо домой.

Уважаемые победители, еще раз напоминаем: если ваши e-mail адреса, указанные при регистрации на сайте, неактивны или же по какой-то причине на почту так и не пришло письмо (в течение трех дней с момента объявления), то вам стоит написать сюда:  и оставить данные для получения приза.

Очередной запаса пива от «Балтики 3» может отправиться и к вам домой. И для этого от вас не требуется многого. Просто открывайте посты нашего блога, оставляйте комментарии, оценивайте их плюсами и минусами, общайтесь с другими пользователями в «Лиге болельщиков». Камон!

СМОТРИ ХОККЕЙ ПРАВИЛЬНО! С «БАЛТИКОЙ 3»!

Фото: Gettyimages.ru/Ezra Shaw